Подпишитесь
на RSS ленту
с определениями дня.

Приходилось ли вам слышать слова, значения которых вам не знакомы?

Теперь вы легко сможете найти интересующее вас слово, неважно, к какому сленгу оно относится, а добавить собственные слова и определения так же просто, как и найти незнакомые.

 
А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Ы Э Ю Я
 

LED-буквы

11.22.2012

Наступает ночь, и города озаряются светом разнообразных рекламных вывесок. К ним все давно привыкли, и даже внимания не обращают. Неон смотрит на нас отовсюду, зачем обращать на него внимание?

В свете этого появление новой технологии – объемные световые буквы–становятся настоящим открытием. Изготавливаются они из светодиодов, которые потребляют минимум энергии, к тому же, они очень долговечны. Вывеска из LED-букв прослужит вам долго, не требуя ремонта. Вы не столкнетесь с обычной для неоновой рекламы ситуацией, когда одна из букв начинает моргать, или вовсе гаснет.

Впрочем, даже если с вывеской что-то случится, хотя это скорее к вопросу овандализма, ремонтировать такие буквы очень легко.

Еще один существенный плюс LED-букв в том, что они не велики по размеру, их толщина всего 30-40 мм. К тому же, они весят не много, а значит, не требует какого-то  особого крепежа. Впрочем, монтаж световых букв вообще занятие не сложное. Так что времени от заказа, до завершения монтажа пройдет совсем мало.

Огромное значение имеет и чрезвычайно широкий выбор цветов и оттенков, а также яркости свечения. Такое разнообразие делает эту технологию еще более ценной для рекламщиков. Буквы светятся ярко и равномерно, вы не найдете на них более ярких или тусклых мест, а вывеска из LED-букв будет видна на очень большом расстоянии.

Еще раз пересчитаем достоинств? Долговечность, простота ремонта, легкость конструкции, малое энергопотребление, разнообразие вариантов… В конце концов, в случае порчи, светодиоды не требуют какой-то собой утилизации, в отличие от неоновых трубок. Экологичность в наше время имеет тоже немалое значение.  Да и стоимость LED-ламп сравнительно невелика.

Остается только подвести итоги. Учитывая все плюсы этой технологии, становится ясно, что ее популярность уже не за горами.

 

Партнеры:111