Подпишитесь
на RSS ленту
с определениями дня.

Приходилось ли вам слышать слова, значения которых вам не знакомы?

Теперь вы легко сможете найти интересующее вас слово, неважно, к какому сленгу оно относится, а добавить собственные слова и определения так же просто, как и найти незнакомые.

 
А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Ы Э Ю Я
 

Магия комплиментов

07.30.2012

При общении с людьми всегда хочется, чтобы  к нам относились хорошо, стараемся понравиться окружающим. На сегодняшний день самым действенным способом расположить человека к себе является комплимент. Комплименты рады слышать и женщины, и мужчины. Слышать что-то о себе приятное всегда нравилось людям. Но, увы, делать комплименты умеют далеко не все. Это целое искусство, которому обучались и владели в совершенстве два столетия назад. В настоящее время этим способностями владеют не многие, но научиться делать комплименты всегда можно, главное проявить желание.

Какие основные правила нужно знать? Делая комплимент человеку, придерживайтесь меры. Вы же не хотите прослыть льстецом? Слова хвальбы всегда должны быть искренними и правдоподобными. Не стоит женщине после болезни говорить, что она похорошела. Вряд ли она поверит и воспримет ваши слова всерьез. Не допускайте в ваших комплиментах нравоучений и двойственности.

Комплиментов и способов их сказать множество. Например, самый простой способ сказать человеку по факту, что  вам в нем нравиться: улыбка, глаза.  Или похвалите коллегу за хорошую работу, его ценный вклад в развитие предприятия.

Самым приятным комплиментом для человека будет тот, который выделит его из толпы и подчеркнет его индивидуальность.

Комплиментов много не бывает, так что не стоит скупиться на приятные слова. Делайте их всем, кому пожелаете, ведь человеку всегда приятно слышать о себе что-то хорошее и доброе.

И, конечно же, никто не устоит сделать комплимент, если увидит вас на шикарном мотоцикле модной марки. Все самые интересные предложения расположены на сайте http://irr.ru/cars/misc/moto/vento/. Не стоит откладывать выбор железного друга на завтра!

Партнеры:111