Подпишитесь
на RSS ленту
с определениями дня.

Приходилось ли вам слышать слова, значения которых вам не знакомы?

Теперь вы легко сможете найти интересующее вас слово, неважно, к какому сленгу оно относится, а добавить собственные слова и определения так же просто, как и найти незнакомые.

 
А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Ы Э Ю Я
 

Мебель для современного человека

08.19.2012

Отличительной особенностью современного интерьера является самобытность и оригинальность. Причем, неважно, касается это общественных помещений или частного дома. Все стремятся к тому, чтобы интерьер в доме был законченным, полным, чтобы не пришлось дополнять еще какими-либо вещами, чтобы было не только красиво, но и удобно.

Бескаркасная мягкая мебель появилась на рынке сравнительно недавно, но за короткое время она заработала достаточно большую популярность. К бескаркасной мебели относятся пуфы и мешки-кресла, и такие вещи оживят любой интерьер, каким бы он ни был. Перед традиционной мебелью бескаркасная мебель имеет целый ряд преимуществ:

1. Многофункциональность. Такой мешок-кресло может быть и креслом, и игрушкой для ребенка, и подушкой, и спальным местом, опорой под временный столик, можно просто ноги положить на него, в конце концов, в общем, фантазируйте. Кресло-мешок бин бег — многофункциональный предмет мебели, которому не нужна трансформация. Можно без особых усилий сделать из него все, что душе захочется.

2. Доступная цена. Невысокая стоимость появилась не в результате некачественного производства или использования некачественных материалов. Вообще-то, в нем и материала-то особо много не нужно — наполнитель и ткань для футляра. Здесь не нужно дерево, металл, пластик, стекло и другие материалы, которые используются для создания стандартной мебели. Само по себе бескаркасное кресло мешок — легкая мебель, поэтому материала на него уходит не так много, а учитывая оптовые закупки, цена становится доступной для всех.

3. Практичность. Такие кресла-мешки имеют два чехла, вроде как у подушки — наперник и наволочка. То же самое и у этой мебели — внутренний чехол необходим для содержания наполнителя, а внешний — для защиты первого и красоты. Внешний чехол можно выбрать любой фактуры, расцветки, чтобы он подошел к вашему интерьеру.

4. Экологичность. Натуральные материалы используются для того, чтобы ваши пуфики мешки не причинили никакого вреда. Гипоаллергенные материалы, экологически чистый наполнитель — вот, что будет у вас лежать дома на полу, на кровати или на кресле, и вы не будете бояться, что от такой мебели у вашего малыша или у вас самой будет аллергия.

5. Простота конструкции, как уже было сказано выше, позволяет сделать из мешка-кресла все, что угодно. Главное, что он полностью подстраивается под ваше тело.

Партнеры:111