Подпишитесь
на RSS ленту
с определениями дня.

Приходилось ли вам слышать слова, значения которых вам не знакомы?

Теперь вы легко сможете найти интересующее вас слово, неважно, к какому сленгу оно относится, а добавить собственные слова и определения так же просто, как и найти незнакомые.

 
А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Ы Э Ю Я
 

Модный женский аксессуар — сумки

08.22.2012

Сумки считаются самым модным женским аксессуаром, и в то же время по сумке можно определить, какая владелица ее носит. Например, большие сумки любят женщины и девушки с натурой рассеянной, но немного творческой. Им не хватает пространства в сумках среднего размера. Они всегда носят с собой кучу ненужных вещей, но в их сумочке может найтись и кое-что полезное, к примеру, иголка с ниткой, когда порвался пиджак или баночка лака для волос, чтобы обрызгать челку для фиксации.

Педантичные и деловые женщины предпочитают саквояжи, клатчи и кошельки — самоуверенные. В общем — определений может быть много, но психологи не учли одного — сумка всегда должна быть модной. А значит, женщина может купить сумку только потому, что она модная, и тогда все определения насмарку.

Выбирая для себя сумку, нужно помнить о ее назначении. Если вы носите всегда вещи более женственные, то и сумку нужно подбирать подходящую. Если вы любительница рваных джинсов и растянутых маек (а что — тоже стиль), то вам будет ближе сумка-рюкзак или сумка-почтальон с длинной ручкой.

Но нужно помнить, что рюкзак можно носить и натурам романтичным. Спортивный гламур — тоже стиль популярный, а если украсить рюкзак бантами-рюшками, то получится неплохая сумка.

Пляжные сумки популярны всегда. Каждый летний сезон пляжные сумки сметают с прилавков, а некоторые носят их и в зимнее время года. В последнее время чаще производят пляжные сумки с элементами плетения — девушкам очень нравится.

Помните, что модные сумки не всегда будут модными, поэтому такой аксессуар для себя нужно выбирать с особой тщательностью, а иначе зачем выкладывать кругленькую сумму за то, что вы будете носить эту сумку два раза в год, а потом она выйдет из моды и брать ее с собой вы больше не захотите. Поэтому для выходных дней покупайте для себя классическую сумку – классика никогда не устареет.

Партнеры:111