Подпишитесь
на RSS ленту
с определениями дня.

Приходилось ли вам слышать слова, значения которых вам не знакомы?

Теперь вы легко сможете найти интересующее вас слово, неважно, к какому сленгу оно относится, а добавить собственные слова и определения так же просто, как и найти незнакомые.

 
А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Ы Э Ю Я
 

Мужские кожаные ремни

08.11.2012

Мужские кожаные ремни изготовляются из плотной кожи, традиционные цвета кожи: коричневый, черный, коньячный и темно-вишневый. Пряжка у кожаных ремней может быть простой металлической, а также она может быть различной формы и выглядеть, как произведение искусства. Есть фирмы, которые могут изготовить мужские ремни по вашему желанию, могут на пряжку сделать гравировку или тиснение,  изображающую орнамент, выбранный Вами.

Мужские ремни из кожи змеи питона или других змей отличный аксессуар к брюкам и даже джинсам. Также мужские кожаные ремни делаются из кожи крокодила.

Мужские кожаные ремни – это замечательный  подарок любимым мужчинам и друзьям. Подобрать размер ремня довольно легко. Сделав такой прекрасный подарок мужчине, как кожаный ремень, вы восполняете его стиль, как бы отдавая дань его имиджу. В подарочных наборах нередко встречаются не только ремни, но и портмоне, подтяжки и другие разные кожаные изделия.

Ремень для настоящего мужчины будет из самой качественной натуральной кожи, края у которого слегка скруглены (брусованные края – идеально сочетаются с костюмными брюками) и с прокрашенным ремнем. Пряжка у таких ремней – из металла одного цвета. Но вольности допускают и сочетание двух металлов, но настоящий тори допускает тонкую полоску, лишь подчеркивающую его основной тон. У классических ремней всего две шлевки: одна около пряжки, а вторая находится  в свободном движении.

Мужские кожаные ремни отражают характер каждого обладателя. Для костюма в темно-серую полоску можно одеть кожаный ремень широкий темно-серого цвета и шляпу мышиного цвета, оставить на себе туфли черного цвета. К светлому льняному костюму с мокасинами без носков считается уместным пеньковый ремень бежевого оттенка или цвета слоновой кости. Для классической тройки можно одеть,  ремень  с плоской пряжкой, сделанной на кабурной кнопке. С джинсами отлично смотрятся ремни с массивной пряжкой черного, рыжего и коричневых цветов.

 

Партнеры:111