Подпишитесь
на RSS ленту
с определениями дня.

Приходилось ли вам слышать слова, значения которых вам не знакомы?

Теперь вы легко сможете найти интересующее вас слово, неважно, к какому сленгу оно относится, а добавить собственные слова и определения так же просто, как и найти незнакомые.

 
А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Ы Э Ю Я
 

Наращивание ногтей

02.09.2013

Часто женщины страдают из-за того, что природа обделила их красивыми коготками. Но не стоит отчаиваться даже если Ваши ноготки хрупкие или тонкие, а так же периодически расслаиваются.Придать Вашим рукам самый сказочный вид может помочь гелевое наращивание ногтей. Наращивание поможет не только справиться с многочисленными проблемами, но еще и придаст рукам красивый и ухоженный вид. При этом не только руки в целом будут выглядеть красиво и изящно, но и сами ноготки будут смотреться здоровыми.

Помимо очевидных вышеуказанных преимуществ существуют и менее заметные с первого взгляда. К таким преимуществам относят, например, значительную экономию времени, которое ежедневно затрачивает женщина на приведение в порядок маникюра. Причем это касается не только базового цвета и поддержания целостности рисунка, но и обработки ногтевой пластины. Ведь после наращивания рисунок не стирается, а ногтевая пластинка не требует ежедневного ухода. Так же к преимуществам можно отнести еще и экономию, которая последует за наращиванием. Значительное количество средств можно сэкономить не только на средствах для снятия лаков, но и на других жидкостях для обработки поддержания здорового вида ноготков.
Важным моментом для любой женщины станет и то, что дизайн ее коготков будет не только индивидуальным, но и уникальным. Ведь невозможно встретить два абсолютно одинаковых дизайна ногтей. Даже, если они были выполнены одним мастером, рисунок будет отличаться. Кроме того наращенные ногти не позволяют порвать колготки, что является их несомненным преимуществом. Особенно это важно в весенне-летний период.
При желании гелевое наращивание позволит Вам скорректировать не только длину, но и форму ногтей, а использование материалов высокого качества позволит наращенным ногтям выглядеть не хуже натуральных.

Партнеры:111