Подпишитесь
на RSS ленту
с определениями дня.

Приходилось ли вам слышать слова, значения которых вам не знакомы?

Теперь вы легко сможете найти интересующее вас слово, неважно, к какому сленгу оно относится, а добавить собственные слова и определения так же просто, как и найти незнакомые.

 
А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Ы Э Ю Я
 

Настенные часы

11.23.2012

Интересная беседа или трудная, но увлекательная работа часто заставляют нас забыть о ходе времени, а потом с удивлением смотрим на часы. И лучше всего для этого подходят настенные часы. Чтобы посмотреть на наручные часы нужно сделать два движения: поднять руки и опустить голову, чтобы взглянуть на экран сотового и того больше, телефон ведь надо еще достать. А вот удобно расположенные настенные часы позволяют за одно движение глаз получить нужную информацию.

Настенные часы уместны в любой комнате: на кухне помогут отследить процесс готовки, в ванной засечь время до снятия маски, в гостиной не забыть за приятной беседой, а в детской напомнят малышу, что пора спать или делать уроки. Остается только подобрать к каждой из этих комнат подходящие по стилю часы.

Но кроме внешнего вида имеет значение и механизм настенных часов. Самыми попаренными на сегодняшний день  являются кварцевые часы, так как они одни из самых надежных. Надежнее только электронные. Фактически, это небольшой монофункциональный компьютер, с платами и чипами. Время в таких часах выводится на дисплей в виде цифр.

Несмотря на то, что часы механические настенные морально устарели, многие все еще отдают предпочтение именно им. В основном речь идет антикварных часах в дорогих деревянных корпусах.

В детской комнате хорошо будут смотреться ходики с маятником или гирями в виде сосновых шишек. Не плохо тут будут смотреться и часы с кукушкой. Кстати, последнюю сейчас встраивают и в кварцевые часы. Плюсом такого решения является возможность в ручную или автоматически отключить кукушку.

Многообразие настенных часов способно поразить даже самое живое воображение, а значит, к выбору необходимо готовиться морально, чтобы не начать хватать все, что попадется под руки. Дизайнерские решения могут быть очень неожиданными.

Партнеры:Новинки: купить тени для бровей, оптом и в роздницу