Подпишитесь
на RSS ленту
с определениями дня.

Приходилось ли вам слышать слова, значения которых вам не знакомы?

Теперь вы легко сможете найти интересующее вас слово, неважно, к какому сленгу оно относится, а добавить собственные слова и определения так же просто, как и найти незнакомые.

 
А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Ы Э Ю Я
 

Новостройки в Москве от застройщиков

11.30.2012

За последние десять лет отмечено достаточно активное развитие первичного рынка жилой недвижимости. И даже в отдельных случаях, когда уж слишком доверчивые клиенты приобретали квартиры в возводившихся домах и теряли собственные финансовые средства, все же не снизились темпы увеличения рынка недвижимости. И в настоящее время разные предложения от застройщиков все же продолжают оставаться одной и более востребованных рыночных долей. Так чем же так привлекателен для потребителей первичный рынок жилой недвижимости? Покупка жилья в новостройке непосредственно у компании застройщика пользуется популярностью и спросом сразу по нескольким важным причинам.

Самой первой из них считается пониженная стоимость жилой недвижимости. Например, в недостроенном объекте квартира может обойтись дешевле примерно на десять или двадцать процентов, а данная сумма считается очень серьезной. И при этом, близость окончания проекта приводит к повышению стоимости на жилую недвижимость, поэтому приобретение квартиры в новостройке от компании застройщика может принести максимальную экономическую выгоду даже на самых начальных уровнях строительства.

Получение квартиры в данном случае придется немного подождать и существует вероятность риска того, что строительство может затянуться, либо вообще оно может просто встать. Если вы хотите купить новостройку в подмосковье от застройщиков, то должны знать, что здесь, есть множество положительных качеств. Если принимать во внимание то, что довольно часто к моменту сдачи жилого объекта все квартиры бывают просто распроданы иногда можно стать владельцем абсолютно новой квартиры, всего лишь инвестировав финансовые средства еще на стадии возведения. И при этом, просто невозможность избежать рисков полностью.

 

Партнеры:111