Подпишитесь
на RSS ленту
с определениями дня.

Приходилось ли вам слышать слова, значения которых вам не знакомы?

Теперь вы легко сможете найти интересующее вас слово, неважно, к какому сленгу оно относится, а добавить собственные слова и определения так же просто, как и найти незнакомые.

 
А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Ы Э Ю Я
 

Новые русские бабушки

06.07.2012

На сегодняшний день бабушки разные — «юзают» интернет наравне с молодежью, путешествуют, плачут над сериалами. Какие-то бабушки до сих пор думают, что подгузники вредны, а другие бабушки и сами бы родили для себя ребенка, но у них просто не хватает на это времени.

Современные бабушки теперь требуют совсем другого к себе отношения, внимания. Наш мир меняется, поэтому ничего удивительного в том, что меняются и наши старые мудрые бабушки. Речь современных бабушек тоже меняется в соответствии с изменениями в нашем русском языке. Сейчас практически каждая бабушка знает, кто такой менеджер, веб-дизайнер, 3D моделлер, в общем, изменения претерпел и бабушкин кругозор.

С одной стороны, это хорошо, когда со старым человеком есть, о чем поговорить молодому человеку. Общие интересы развивают общение, бабушка получает больше внимания. Но с другой стороны, мир меняется не всегда в лучшую сторону, поэтому и такие современные изменения могут влиять и на плохое социальное развитие. К примеру, раньше бабушка не знала, что такое интернет, и как социальные сети могут влиять на развитие молодежи. И бабушка могла, в свою очередь, как-то влиять на воспитание, помогать родителям воспитать морально устойчивого ребенка.

Сейчас бабушки даже знают, что такое кредит, ведь раньше такого не было. Так вот если вдруг вы захотите съехать от своей бабушки, вы может купить квартиру в кредит. Не знаете, сколько вам нужно будет денег? Можете посчитать на калькуляторе на сайте http://calcsoft.ru/ipoteka-calculator-sberbank. Калькулятор кредита поможет вам вычислить оптимальную стоимость, а также срок кредита. Вы сможете сами подобрать для себя оптимальные условия и проценты, ведь это намного удобнее, чем пользоваться определенными тарифами. Вы можете даже посоветоваться со своей бабушкой, поскольку и она теперь знакома с этой системой.

Партнеры:111