Подпишитесь
на RSS ленту
с определениями дня.

Приходилось ли вам слышать слова, значения которых вам не знакомы?

Теперь вы легко сможете найти интересующее вас слово, неважно, к какому сленгу оно относится, а добавить собственные слова и определения так же просто, как и найти незнакомые.

 
А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Ы Э Ю Я
 

Новые словари английского языка

12.19.2012

Новые словари английского языкаСловарь LinguaLeo 1.13 это увлекательное и простое изучение английского языка через ваш телефон. Благодаря этому словарю вы сможете изучать язык и пополнять свой словарный запас на обеденном перерыве, в длинной очереди или в путешествии. У вас будет помощник, который поможет выбрать необходимое действие. У данного словаря огромные возможности.

Это будет ваш личный с индивидуальными ассоциациями словарь. К каждому определенному слову будет свое озвучивание и транскрипция слова. Для каждой тематики отдельная визуальная ассоциация. Тренировки будут эффективными благодаря конструктору и переводу слов.Словарь iEnRu 1.2.5 содержит огромную локальную базу слов, а также возможность для подключения к базе онлайн.

Возможности этого англо-русского словаря большие. Например, перевод слова будет предоставлен из буфера обмена. Поиск различных слов будет происходить тотчас для любого направления. Если вы ошибочно напишите слово, словарь найдет правильное. Грамматическая форма может быть любой при поиске. Последующее запоминание перевода слов поможет при поиске перевода в словаре. К любым словам можно подобрать и загрузить определенный звук.

Если Вы отправляетесь в командировку или в отпуск с пересадкой в Москве, то Вам, скорее всего, понадобится такси в аэропорт. Заказать дешевое такси можно заранее, однако для этого Вам придется поискать информацию в интернете и оформить заявку на прибытие машины ко времени приземления Вашего самолета.

Партнеры:111