Подпишитесь
на RSS ленту
с определениями дня.

Приходилось ли вам слышать слова, значения которых вам не знакомы?

Теперь вы легко сможете найти интересующее вас слово, неважно, к какому сленгу оно относится, а добавить собственные слова и определения так же просто, как и найти незнакомые.

 
А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Ы Э Ю Я
 

О чём «говорит» ваша офисная мебель

08.26.2012

Стоит ли лишний раз указывать на то, что качественная и удобная мебель для офиса является прямым указателем на способность руководства создавать в офисе действительно рабочую атмосферу.

 

Подумайте сами: выбор некачественной офисной мебели (которая, как правило, относится к наиболее дешёвому сегменту цен), руководство пытается сэкономить, не слишком заботясь об удобстве работающего персонала. В итоге сотрудники могут испортить одежду, пораниться и бесконечно отвлекаются на подкручивание болтиков в расшатанных подлокотниках. Таким образом, от выбора качественной и удобной мебели напрямую зависит производительность работы сотрудников.

 

Более того, соответствие определенной цветовой гамме настраивает сотрудников на рабочий лад, а использование при изготовлении офисной мебели надёжных материалов позволит не задумываться о приобретении новых столов и стульев через короткий промежуток времени.

 

Если руководство преследует определённые цели в создании какого-то конкретного стиля в офисе, офисная мебель должна являться логическим продолжением мысли и соответствовать выбранным тенденциям.

 

Если речь идёт о мебели в кабинет руководителя, здесь необходимо отдавать предпочтение наиболее престижным и комфортным изделиям, поскольку в данном случае речь идёт также об амбициях и положении в обществе. Качество мебели в кабинете руководителя напрямую указывает на надёжность и успешность фирмы.

 

Классический стиль уместен во многих ситуациях. Строгие пропорции, дизайн, отсутствие вычерных форм, использование натуральных материалов и характерных цветов в интерьере. Как правило, для оформления кабинетов в классическом стиле, выбирают мебель из натурального дерева, а также отделочные материалы с сохранением фактуры «под дерево». Здесь также важно не переиграть, поскольку массивная мебель из дерева используется для руководства крупных промышленных предприятий, дирекции банков  прочих солидных фирм.

 

Стиль «модерн» больше подойдёт для оформления роскошного и современного кабинета, поскольку позволяет комбинировать стилистические направления прошлых столетий с модными веяниями и материалами.

 

Стиль «техно» характеризуется использованием стекла и металла, современные пластики. Использование современных технологий позволяет получить яркие и оригинальные предметы мебели. Такая мебель вполне логично будет смотреться в кабинете молодого, энергичного руководителя.

 

Партнеры:111