Подпишитесь
на RSS ленту
с определениями дня.

Приходилось ли вам слышать слова, значения которых вам не знакомы?

Теперь вы легко сможете найти интересующее вас слово, неважно, к какому сленгу оно относится, а добавить собственные слова и определения так же просто, как и найти незнакомые.

 
А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Ы Э Ю Я
 

О компании «Авиамаркет» — аренда вертолетов

10.13.2012

Современная компания «Авиамаркет» предоставляет широкий ассортимент вертолетов. Также компания «Авиамаркет» осуществляет обучение пилотированию, сервисное обслуживание летательной техники и базирование. Компания «Авиамаркет» была основана в 2003 году и с тех пор, компания поставляет на рынок Российской Федерации более ста пятидесяти различной техники. Кроме того, компания «Авиамаркет» имеет статус официального дилера наиболее популярной марки вертолетов Robinson Helicopter для частного применения.

Образование самой современной и новой зарубежной модели вертолета на рынке Российской Федерации было всегда сопряжено с различными проблемами оформления и сертификации документов. За несколько прошедших лет был накоплен достаточно серьезный опыт решения подобных вопросов. Необходимо также отметить, что примерно более половины вертолетного парка Российской Федерации поставляет именно компания «Авиамаркет», которая к тому же и предоставляет такую услугу, как аренда вертолета. Область деятельности компании «Авиамаркет» уже вышла далеко за рамки простых продаж вертолетов.

Компания оказывает целый комплекс услуг, чтобы пользование такой техникой был безопасным, полноценным и комфортным. Компания «Авиамаркет» разделяется на несколько главных подразделений — аэроклуб, учебный центр и авиационно-техническая база. Для членов данного аэроклуба была создана очень комфортная инфраструктура с достаточно активной программой повышения уровня пилотного мастерства и программы совместных полетов. Постоянно осуществляются различные семинары и тренинги. Компания приглашает в гости различных производителей вертолетов, а также известных и авторитетных пилотов. Компания «Авиамаркет» обладает собственным сертифицированным центром по обучению инженеров-техников, а не только пилотов. Авиационно-техническая база компании предоставляет обслуживание всех имеющихся на данный момент видов вертолетов. Сотрудники компании стараются постоянно расширять возможности применения вертолетов для своих клиентов.

Экипаж аэроклуба обладает опытом рекордных перелетов, а также захватывающих путешествий по всему миру. Пилоты компании «Авиамаркет» впервые в истории авиации частного характера вместе с владельцами винтокрылой техники осуществляли трансатлантический перелет из Америки в Россию, протяженность которого составила 15 тысяч километров.

Партнеры:111