Подпишитесь
на RSS ленту
с определениями дня.

Приходилось ли вам слышать слова, значения которых вам не знакомы?

Теперь вы легко сможете найти интересующее вас слово, неважно, к какому сленгу оно относится, а добавить собственные слова и определения так же просто, как и найти незнакомые.

 
А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Ы Э Ю Я
 

Обоюдные претензии

11.26.2012

Когда отношения только зарождаются, находятся на стадии семечка, из которого еще только планируется вырастить хотя бы одуванчик, даже не думая о кустарнике, мужчины часто забываются. Они несколько переоценивают ситуацию и начинают вести себя по отношению к девушке собственнически. Причем предъявлять претензии считается в такие моменты у них совершенно нормальным и логичным делом. Вот только претензии порой переходят грань и становятся похожи на претензии давно женатых людей. Удивительно, каким образом мужчины обманывают свой мозг.

Естественно, что в эти же моменты они начинают отдавать девушке приказы, хотя и в несколько завуалированной форме. Конечно, до маразма не доходит, и они не запрещают девушке-художнице рисовать, а пианистке играть. Купить канцтовары в подарок любимой девушке, увлекающейся живописью или графикой, можно на сайте интернет-магазина Kansel. Интернет-магазин предлагает широкий ассортимент действительно качественных товаров.

Претензии могут быть самого разного рода. Кого-то не устраивает, что девушка раз в месяц ходит в клуб с подругой, кого-то не устраивает, что она в этом клубе может выпить. Кого-то не устраивает, как девушка себя ведет или что она говорит. В общем, претензии могут быть разнообразные. Естественно, что и от девушки претензий может быть не меньше, причем иногда они очень схожи с мужскими. Если вы не хотите потерять человека, придется искать компромисс. Для начала следует отсеять собственные бессмысленные претензии, оставив только действительно серьезные и важные. Все остальное подлежит уничтожению. Затем необходимо поговорить с человеком и попытаться помочь ему отсеять также бессмысленные претензии. Иначе отношения не построить, жить в вечном конфликте невозможно, да и вряд ли кому-либо понравится.

 

 

Партнеры:Магазин Иль Де Ботэ: блестки для глаз профессионального качества