Подпишитесь
на RSS ленту
с определениями дня.

Приходилось ли вам слышать слова, значения которых вам не знакомы?

Теперь вы легко сможете найти интересующее вас слово, неважно, к какому сленгу оно относится, а добавить собственные слова и определения так же просто, как и найти незнакомые.

 
А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Ы Э Ю Я
 

Общение между близкими подругами

08.30.2012

Общение между близкими подругами – это особое, понятно совсем немногим таинство. Только те, кто искренне относится к этим подругам, кто дорожит ими, может понять потрясающие отношения настоящих лучших подруг. Важно понять, что речь идет не о псевдо дружбе, а о реальной, проверенной временем, обстоятельствами, самой жизнью.

Пожалуй, общение между ними нередко достигает своего эмоционального пика на кухне за чашкой чая. Потому что именно расслабленная атмосфера данной комнаты способствует максимальной проникновенности в чувства близкого тебе человека. Кухни на заказ Москва производит компания «Индивидуальные кухни». Необходимо признать, что в кухне, изготовленной данной компанией, действительно чувствуется особая уникальная атмосфера, вызванная тщательной работой дизайнеров.

Общение между близкими подругами проходит частично на интуитивном уровне, когда реакция и слова дорогого человека не предугадываются, а как будто возникают в голове. Не потому, что происходит чтение мыслей, а потому, что эти два человека настолько хорошо понимают друг друга. Общение без слов возможно, когда сталкиваются два взгляда людей, хорошо знающих друг друга и разбирающихся в характере до мелочей.  Необходимо признать потрясающую сознание истину, что один человек, не являясь другому ни близнецом, ни хотя бы кровным родственником, может говорить за другого. То есть точь-в-точь воспроизводить то, что друг хотел сказать. Это кажется невозможным и чем-то странным, однако это действительно так.

На самом деле, близкие подруги практически не ссорятся, потому что они знают характеры друг друга и понимают, когда необходимо остановиться. Соответственно, когда приходит такой момент, они останавливаются, если только какое-нибудь инопланетное помутнение не находит на их разум.

Партнеры:111