Подпишитесь
на RSS ленту
с определениями дня.

Приходилось ли вам слышать слова, значения которых вам не знакомы?

Теперь вы легко сможете найти интересующее вас слово, неважно, к какому сленгу оно относится, а добавить собственные слова и определения так же просто, как и найти незнакомые.

 
А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Ы Э Ю Я
 

Общение по Интернету: за и против

08.29.2012

Изобретение всемирной сети Интернет в настоящее время даёт массу неограниченных возможностей для общения людей с различными интересами. Любой человек может найти массу полезного для себя: кого-то всемирная паутина интересует исключительно в качестве возможности размещения информации рекламного характера и привлечения внимания к своей персоне, кто-то использует сеть для общения с друзьями или заведения новых знакомств, некоторые хотят заказать контрольную работу в Сыктывкаре и используют для этого различные возможности. Одним словом, с помощью Интернета каждый старается восполнить какой-то недостаток: времени, пробелов в образовании, общения, знакомств с новыми людьми.

 

Конечно, нельзя сравнивать общение в сети и общение с реальными людьми, но зачастую многие из нас так много времени проводят на работе, что придя домой, стараются максимально отдохнуть. Любое общение и тем более встречи с друзьями сходят на нет. В таком случае Интернет действительно является одним из мест для встреч и общения.

 

Некоторые пытаются использовать всемирную паутину для воплощения мечты найти свою половинку, что, в общем-то, также не лишено смысла. В сети общаются разные люди: кто-то ищет серьёзных отношений, а кто-то хочет откровенно развлечься, причём, и те, и другие находят соратников, которые разделяют их взгляды.

 

Единственная проблема заключается в том, что, не видя человека, не имея визуального представления о том, что и как он говорит, как реагирует на сказанные слова, сложно составить какое-либо мнение. Переписка не даёт полноценной картины, исходя из которой, можно точно составить впечатление о человеке. А ведь сетевые знакомства не слишком отличаются от знакомств в жизни. Здесь вы также не застрахованы от оскорблений или обид, разочарований или большой любви.

 

Партнеры:111