Подпишитесь
на RSS ленту
с определениями дня.

Приходилось ли вам слышать слова, значения которых вам не знакомы?

Теперь вы легко сможете найти интересующее вас слово, неважно, к какому сленгу оно относится, а добавить собственные слова и определения так же просто, как и найти незнакомые.

 
А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Ы Э Ю Я
 

Общение по телефону

09.09.2012

Общение по телефону – это одна из важных сторон умения говорить с людьми. Причем не так уж важно, с какими именно – близкими или незнакомыми. Потому что в современном мире общение по телефону занимает чуть ли не большую часть всего общения за день. Просто в настоящее время технологии умудряются врываться в нашу жизнь на полном скаку и прочно в ней обосновываться. Для нас важно купить чехол для ipad 2, который бы основательно его защитил, ведь именно ipad позволяет общаться с друзьями, к примеру, живущими за несколько тысяч километров. Купить качественный чехол для ipad 2 можно на сайте интернет – магазина «iOriginal», кроме того, ресурс предоставляет возможность приобрести  другие электронные устройства вместе с аксессуарами.

Если находишься за много тысяч километров от близкого человека, то услышать его голос возможно только по телефону или скайпу. Однако и в том, и в другом случае результат один – звонок. Немногие способны долго разговаривать по телефону, немногие преодолевают чувство, что такое общение – искусственное, сродни механическому. Иногда кажется, что живое общение – это только глаза в глаза. Но современные технологии ломают вековые стереотипы. И все-таки общения «глаза в глаза» не хватает еще в большей степени. Но чтобы жить, нужно крутиться и вертеться, соответственно, придется научиться говорить по телефону так, будто смотришь в глаза. Ведь иногда просто жизненно необходимо рассказать свою историю, которая только что произошла. А по телефону это выходит уже не так искренне, открыто. Скорее рассказ получается скомканным и неинтересным, особенно если в голове постоянно крутятся мысли о роуминге. Однако если вы хотите и дальше общаться с человеком, придется терпеть телефонные разговоры без возможности увидеть эмоции родного человека. Пускай это покалеченное общение хотя бы на время, до ближайшей встречи, сможет помочь вам сохранить близкие отношения.

Партнеры:111