Подпишитесь
на RSS ленту
с определениями дня.

Приходилось ли вам слышать слова, значения которых вам не знакомы?

Теперь вы легко сможете найти интересующее вас слово, неважно, к какому сленгу оно относится, а добавить собственные слова и определения так же просто, как и найти незнакомые.

 
А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Ы Э Ю Я
 

Обучающие электронные курсы.

07.08.2012

Представляем   крупнейшую библиотеку электронных курсов.  Библиотека включает в себя тематические курсы по бизнесу, по информационным технологиям для экспертов и для пользователей.

В каталоге курсов и симулирующих программ, насчитывается более 3тыс. наименований; эффективное ведение бизнеса и тренинг необходимого бизнес-умения.

Это краткие курсы, прочитанные лучшими авторами книг по бизнесу, а также успешными руководителями. Обучающие видеокурсы, продолжительностью от двух до пяти минут, можно смотреть  в процессе  обучения – они мотивируют и настраивают обучающегося на успех в работе.              Даются разного рода полезные советы, раскрываются секреты успеха и многое, многое другое. В коллекцию входят  программы с видеопрезентациями в режиме настоящего времени, а также записи для вторичного просмотра. Лекции по менеджменту и лидерству, изменениям и инновациям, коммуникациям, маркетингу и продажам и пр. Лекции используются как для индивидуального обучения, так и в группе.

Содержание курсов и обучающие технологии систематическое пересматриваются с точки зрения злободневности и соответствия профессиональным стандартам и запросам. Курсы, которые на данный момент утратили свою  актуальность, отправляются в архив. Востребованная тема  постоянно обновляет содержание курса и форму подачи данного материала.

Партнеры:111