Подпишитесь
на RSS ленту
с определениями дня.

Приходилось ли вам слышать слова, значения которых вам не знакомы?

Теперь вы легко сможете найти интересующее вас слово, неважно, к какому сленгу оно относится, а добавить собственные слова и определения так же просто, как и найти незнакомые.

 
А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Ы Э Ю Я
 

Онлайн энциклопедии взамен книгам

01.21.2013

Онлайн энциклопедии взамен книгамСовременный мир стремительно развивается, поэтому очень часто технологии замещают что-то привычное. Можно, к примеру, взять книги, с которыми всегда и везде сталкивались раньше. Сейчас привычное печатное издание все чаще заменяют компьютеры с электронными книгами.

Поэтому популярность литературы в интернете стала возрастать, помимо многочисленных сайтов с архивами которые содержат практически всю литературу мира на различных языках, стали появляться специальные устройства, с помощью которых можно читать все эти книги, практически так же привычно к печатные. Помимо всего этого в сети интернет стали появятся сайты, которые специализируются на справочной литературе, на данный момент их более тысячи.

Подобные онлайн справочники конечно отличаются от привычных больших книг, которые делились по тематикам, но как ни странно суть осталась такая же. Конечно печатное издание пока гораздо больше чем онлайн справочники, но каждый год их ряды пополняются. Самое главное, что привычное удобство, как подразделение по тематикам осталось. То есть, каждый онлайн справочник несет какую-либо определенную информацию. В них можно найти много интересных статей с подробным описание и даже фотографиями и иллюстрациями, так, например, можно узнать как производятся деревянные лестницы для загородных домов.

Один из подобных онлайн справочников называется Мир энциклопедий, по названию уже понятно, что он содержит очень много разной полезной информации. На его страницах собранная информация о многочисленных книгах, существует отдельный раздел, где можно найти список терминологии, которая часто встречается в энциклопедической информации и другое, что может пригодиться.

Партнеры:111