Подпишитесь
на RSS ленту
с определениями дня.

Приходилось ли вам слышать слова, значения которых вам не знакомы?

Теперь вы легко сможете найти интересующее вас слово, неважно, к какому сленгу оно относится, а добавить собственные слова и определения так же просто, как и найти незнакомые.

 
А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Ы Э Ю Я
 

Оправданы ли пластические операции

02.15.2013

Сегодня ни для кого не секрет, что всего за несколько часов и при помощи профессионального хирурга можно внести существенные перемены в свою внешность. Речь идет о пластической хирургии, которая имеет различные направления и специализации. Одной из таких отраслей является ринопластика, которая помогла многим тысячам людей не только преодолеть свои комплексы, но и победить некоторые физиологические недостатки.
Такая часть лица, как нос, занимает достаточно большое место на человеческом лице, именно поэтому часто возникают сомнения по поводу его красоты и изящности. Стоит сказать, что чаще всего за помощью пластического хирурга обращаются женщины, которые уделяют своей внешности повышенное внимание и могут предъявлять завышенные требования. При этом, большой процент пациентов приходится и на тех людей, которым операция необходима после перенесенных травм, автомобильных аварий или при врожденных пороках.
Часто из-за неправильного расположения носовой перегородки у человека затруднено дыхание, что причиняет массу неудобств. В таком случае, врач может выдавать направление на ринопластику. Сегодня методы проведения операции совершенствуются, поэтому пациент может сделать операцию с большим комфортом и с минимальным причинением вреда организму. Однако, ринопластика все же представляет собой довольно трудоемкую операцию, последствия которой могут проходить и в течение долгих месяцев. В любом случае, если вы собираетесь сделать операцию по исправлению формы носа, следует прийти к хирургу морально и физически подготовленным и настроенным на положительный результат. Современные компьютерные программы позволяют увидеть себя с новой частью лица и оценить результат еще до того, как была проведена сама операция. Таким образом, вы будете больше готовы к тому моменту, когда все повязки будут сняты.

Партнеры:111