Подпишитесь
на RSS ленту
с определениями дня.

Приходилось ли вам слышать слова, значения которых вам не знакомы?

Теперь вы легко сможете найти интересующее вас слово, неважно, к какому сленгу оно относится, а добавить собственные слова и определения так же просто, как и найти незнакомые.

 
А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Ы Э Ю Я
 

Особенности онлайн бухгалтерии iFin

02.07.2014

Возможности iFin бухгалтерии

Рассмортим основные возможности, которые предоставляет онлайн бухгалтерия для своих пользователей. К ним относятся:

- Возможность формирования разнообразных отчетов.  Удобно, что создаваемые отчеты хранятся на странице со списком имеющихся отчетов. При необходимости пользователь просто выбирает нужный отчет, нажимает на кнопку сдачи и программа отправляет документ выбранному адресату, создавая электронную подпись.

- Возможность выполнения бухгалтерских операций без владения специфическими знаниями и навыками. Все расчеты  ifin zvit выполняет за вас.

- Программа позволяет создавать склады для учета товаров и основных средств. Причем они создаются в интуитивно понятной форме как для операторов, бухгалтеров, так и для директоров.  При этом вы можете создать несколько складов, выполнять формирование партий товаров, создавать складские карточки на каждый товар. Товары удобно перемещать с одного склада на другой, выполнять их амортизацию и списание.

- Для заполнения документов первичного учета существуют готовые формы. Все документы хранятся в базе, их легко вызвать на экран компьютера. Можно выполнять импорт документов из других систем.

- Возможность контроля оплаты по всем договорам.

- Удобный расчет заработной платы, платежей по отпуску, больничному, отчеты выдаются по каждому сотруднику одним нажатием мышки.

- Безопасность хранения всех данных.

Потенциальные пользователи

К заказчикам онлайн бухгалтерии относятся:

- Начинающие предприниматели, которые не имеют достаточных знаний и опыта ведения бухгалтерии.

- Предприниматели, не имеющие времени на составление отчетов.

- Лица, оплачивающие единый налог.

- Бухгалтера, которые недовольны составлением отчетов.

Партнеры:111