Подпишитесь
на RSS ленту
с определениями дня.

Приходилось ли вам слышать слова, значения которых вам не знакомы?

Теперь вы легко сможете найти интересующее вас слово, неважно, к какому сленгу оно относится, а добавить собственные слова и определения так же просто, как и найти незнакомые.

 
А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Ы Э Ю Я
 

Поговорим о любви

07.27.2012

Нужно ли говорить друг с другом о любви, верности, нежности, преданности? Порой, зная человека много лет, нам кажется, что всё давно сказано и без слов понятно. Но на самом деле признания в любви лишними не бывают. Ведь бытовые проблемы порой так затягивают, что многие вещи приходиться делать  автоматически, а вот личные отношения зачастую отодвигаются на задний план.

 

Как не наскучить друг другу и остаться интересным своему партнёру? Да просто нужно найти способ дат ему понять, что он до сих пор тебе не безразличен. Однако, слова – это очень хорошо, а вот слова подкреплённые действиями, лучше вдвойне.

 

Можно сделать любимому человеку приятный подарок, выбрать что-нибудь оригинальное и преподнести в знак любви, верности и уважения. Хотя, возможно лучшим вариантом освежить отношения станет поездка на двоих. Вам стал интересен такой вариант? Посетите сайт подбора тура, ознакомьтесь с предложениями, почитайте отзывы других туристов. Наверняка вы сможете выбрать что-нибудь для себя. И ещё, постарайтесь придумать какой-нибудь интересный повод для поездки, ну например, «Свадебное путешествие 5 лет спустя» или что-нибудь в этом роде.

 

Знаете, в некоторых экзотических странах существует возможность провести символическую свадьбу с соблюдением традиций местного населения. Ну а что? У вас же была традиционная свадьба, а теперь попробуйте стать мужем и женой по несколько иных законам. Это только со стороны кажется развлечением, на самом деле определённое волнение присутствует даже на таком шуточном обряде. В ряде европейских стран существует похожая возможность провести символическую церемонию бракосочетания в старинном замке. Тоже интересный вариант.

 

Словом, подумайте, чего вы ожидаете от предстоящей поездки. Может вам просто захочется побыть наедине, погулять по ночным улицам городов и насладиться отдыхом на берегу моря.

Партнеры:111