Подпишитесь
на RSS ленту
с определениями дня.

Приходилось ли вам слышать слова, значения которых вам не знакомы?

Теперь вы легко сможете найти интересующее вас слово, неважно, к какому сленгу оно относится, а добавить собственные слова и определения так же просто, как и найти незнакомые.

 
А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Ы Э Ю Я
 

Польза частного репетиторства

08.24.2012

Современная образовательная программа рассчитана на получение общих знаний и практически не стимулирует подрастающее поколение на расширение знаний по конкретным дисциплинам, выходящих за рамки учебного процесса. Связано это в первую очередь с тем, что обучение происходит в классах, где находится достаточно большое количество учеников и выделить время на изучение дополнительного материала практически нереально. К тому в системе образования не зря введено понятие «общеобразовательная школа», то есть, учебное заведение, где дети получают общее образование.

 

Если ребёнок имеет различные склонности к изучению конкретных предметов, не лишним будет определение его в специальную школу с углублённым изучением конкретного предмета. Хотя, зачастую, изучение конкретных предметом на более глубоком уровне волнует, скорее, родителей, чем детей.

 

Хочется отметить, что наибольший эффект имеют занятия, которые выполняются для достижения определённого эффекта или получения конкретных знаний. Например, посещение школы автовождения связана с получением конкретных и необходимых знаний. Именно поэтому, автошкола в Марьино пользуется спросом среди различных категорий населения. Занятия направлены на приобретение людьми навыков вождения автомобиля, а также на подробное изучение правил дорожного движения.

 

Хорошо известна эффективность подобного обучения при посещении индивидуальных занятий с автоинструктором, Особенностью таких занятий является индивидуальный подход к каждому ученику в отдельности, возможность составление индивидуального графика занятий, что избавит от необходимости пропускать или переносить другие занятия. Причём, частные уроки можно проводить как на автомобиле преподавателя, так и на автомобиле самого ученика, что позволит самому ученику быстрее привыкнуть к машине.

 

Партнеры:111