Подпишитесь
на RSS ленту
с определениями дня.

Приходилось ли вам слышать слова, значения которых вам не знакомы?

Теперь вы легко сможете найти интересующее вас слово, неважно, к какому сленгу оно относится, а добавить собственные слова и определения так же просто, как и найти незнакомые.

 
А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Ы Э Ю Я
 

Польза изучения английского языка

07.06.2012

  Сегодня еще достаточно часто встречаются люди, которые задаются вопросом о том, какова же польза от изучения английского языка? В основном такими людьми оказываются достаточно умные и прагматичные личности, которые не любят делать какие-либо вещи просто так. Таким людям обязательно нужно видеть конечный итог своей цели и в этом нет абсолютно ничего плохого. Что ж, давайте попробуем немного порассуждать и обнаружить пользу в изучении английского языка. Сразу можно выявить 4 основных момента.

Во первых – это поиск работы. Проживая в таких крупных городах как Киев, Москва, Санкт-Петербург, и т.д. стоит для себя понимать, что человек, который обладает знаниями английского языка, находит себе работу в разы быстрее обычных людей. Основной причиной такого явления стало обширное распространение иностранных компаний, которые открывают свой бизнес и свои филиалы в крупных российских и украинских городах. Так же стоит заметить, что специалист среднего уровня, владеющий английским имеет больше шансов, чем не владеющий английским профессионал своего дела.

Во вторых – это отличная гимнастика для мозга. Существует мнение, что когда Эйнштейн умер, то при вскрытии не было обнаружено никаких признаков старения его мозга, так как он занимался умственной деятельностью вплоть до самой смерти.

В-третьих – нужно знать, что большинство идей по развитию бизнеса или еще каких-либо часто бывают скопированы с иностранных сайтов. Знание английского поможет вам самостоятельно разыскивать для себя идеи на иностранных сайтах и использовать их в российской среде.

И в четвертых – коммуникабельность. Без общения с людьми на английском языке будет достаточно трудно его изучить, а такие занятия помогают вам не только изучать язык, но и развивают коммуникабельность.

Как видите знание английского языка может существенно повлиять на всю вашу жизнь.

С компанией New Life Group аренда помещений в торговых центрах Москвы становится доступной для всех. Помещения обладают современным дизайном и станут настоящим украшением для вашего офиса.

Партнеры:111