Подпишитесь
на RSS ленту
с определениями дня.

Приходилось ли вам слышать слова, значения которых вам не знакомы?

Теперь вы легко сможете найти интересующее вас слово, неважно, к какому сленгу оно относится, а добавить собственные слова и определения так же просто, как и найти незнакомые.

 
А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Ы Э Ю Я
 

Походная баня из палатки

02.13.2014

Если еще совсем недавно было трудно представить такое явление, как передвижная баня, то теперь эта заветная мечта многих банщиков стала реальностью! Как только появились первые походные бани, они были недоступны большей части населения из-за своей дороговизны.

Однако теперь это уже все в прошлом! Мобильная походная баня из палатки – явление не просто распространенное, а очень распространенное! Теперь многие заядлые рыбаки, отправляясь на озеро или речку, совмещают и рыбалку, и баньку!
Хорошая походная баня из палатки должна выполнять две основные функции – мобильность и «банную» функцию. Мобильность гарантирует использование бани на любой местности и пространстве – начиная с лесной поляны, берега реки, дачи и заканчивая горами и лесными чащобами. «Банная» функция — это стандартная функция каждой бани – высокая температура и жаркое парильное помещение.

За безопасность подобной баньки отвечают материалы, из которых изготовлена эта палатка. Все походные бани созданы из специальных негорючих тентов и усиленных каркасов. Несмотря на внешнюю сложность конструкции, собрать походную баню-палатку может даже дилетант. Популярность этого походного предмета растет изо дня в день, поэтому были разработаны специальные бани-палатки для рыбалки и бани-палатки для суровой зимней погоды. Все представленные варианты имеют небольшую цену, что еще больше увеличивает спрос на данный товар.

Кстати, стоит развеять некоторые самые распространенные заблуждения касательно тих бань. Первое – «баня не прогреется». Еще как прогреется, ответим мы вам! Летом температура может достигать +120 градусов, зимой — все +90! Второе заблуждение – «все мобильные бани имеют небольшие размеры». Это тоже неправда! Размеры бани составляют в среднем 2х2 метра без учета предбанника! А высота достигает более двух метров! Поэтому не верьте слухам, а лучше приобретайте себе эту замечательнейшую вещь!

Партнеры:111