Подпишитесь
на RSS ленту
с определениями дня.

Приходилось ли вам слышать слова, значения которых вам не знакомы?

Теперь вы легко сможете найти интересующее вас слово, неважно, к какому сленгу оно относится, а добавить собственные слова и определения так же просто, как и найти незнакомые.

 
А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Ы Э Ю Я
 

Правила общения, знакомства и флирта

10.27.2012

Флирт является именно тем способом воздействия на противоположный пол, который нельзя заключить в определённые конкретные рамки. Флирт обладает настолько тонкой сферой воздействия, что его невозможно подчинить каким-то общепринятым и понятным законам. Безусловно, существуют некоторые моменты, следование которым позволяет облегчить взаимодействие или общение между людьми.

 

Интересно, что наиболее эффективный способ успешного общения был разработан Дейлом Карнеги, который предложил систему, состоящую из некоторых максимально простых правил. По утверждению Карнеги, успешным может быть только тот человек, который проявляет искренний интерес к проблемам других и искренне им симпатизирует. Любая фальшь в отношениях сразу становится заметной. Именно поэтому разные комплименты могут быть восприняты по-разному. Если вы не испытываете каких-то конкретных чувств к человеку, не стоит выдумывать что-либо специально, поскольку неискренность видна сразу. Например, записываясь на курсы флористики, любой человек, прежде всего, преследует цели освоения профессионального искусства составления букетов, цветочных композиций, способов украшения с помощью цветов. Не имея опыта в произнесении комплиментов, научитесь красиво преподносить цветы – по крайней мере, это всегда воспринимается как искренний поступок.

 

Очень важно научиться слушать собеседника, а также проявлять искренний интерес к его проблемам. Поощряя собеседника на разговоры о собственных интересах, человек автоматически переходит в ранг благодарного слушателя и «милого, приятного собеседника». Как можно чаще следует называть человека по имени, поскольку ничего не является более благозвучным, чем собственное имя. Разговаривая с человеком, не забывайте об искренней улыбке.

 

Партнеры:111