Подпишитесь
на RSS ленту
с определениями дня.

Приходилось ли вам слышать слова, значения которых вам не знакомы?

Теперь вы легко сможете найти интересующее вас слово, неважно, к какому сленгу оно относится, а добавить собственные слова и определения так же просто, как и найти незнакомые.

 
А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Ы Э Ю Я
 

Профессиональная терминология грузчиков

10.06.2012

Название профессии «грузчик» было образовано от слова груз. Данная профессия непосредственно связана с перемещением различных грузов, горизонтально и вертикально, перетаскиванием, кантованием, выгрузкой и погрузкой груза. У грузчиков есть специальные приспособления, благодаря которым они осуществляют свою работу. Например, гидравлическая тележка является простым механическим устройством, которое облегчает перемещение довольно тяжелых грузов. Данный вид перемещения приемлем исключительно для ровной горизонтальной поверхности, которая не имеет ступеней.

Чаще всего рохлей, так еще называют гидравлическую тележку, пользуются для перемещения поддонов либо тяжелого оборудования. Что такое поддон паллет? Это транспортная тара и средство для пакетирования, имеющее много места для создания укрепленной грузовой единицы и очень жесткую площадку. Их применяют для хранения груза, а также для его перемещения при помощи механических средств. Что такое вилочный погрузчик? Это спец транспорт, который предназначен для поднятия, перемещения, погрузки и выгрузки груза на склад и укладку в штабель. Он использует вилочные приспособления.

Что такое электрокар? Это колесная тележка с приводом от электрического двигателя, который питается от аккумуляторов. Данная техника используется для транспортировки грузов по территории предприятия или на склад. Поэтому, если вам потребуется переезд офиса москва предоставит вам такую технику по приемлемым ценам. Что такое штабелер? Это наиболее распространенное и простое транспортное средство. Оно необходимо для укладки грузов на стеллажи и склад в несколько рядом. Он оборудован гидравлическим или электрическим механизмом, служащим подъемником. Его применяют для штабелирования или перемещения грузов на паллетах или поддонах.

Партнеры:111