Подпишитесь
на RSS ленту
с определениями дня.

Приходилось ли вам слышать слова, значения которых вам не знакомы?

Теперь вы легко сможете найти интересующее вас слово, неважно, к какому сленгу оно относится, а добавить собственные слова и определения так же просто, как и найти незнакомые.

 
А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Ы Э Ю Я
 

3 самых лучших онлайн-словаря

12.20.2012

Название английского языка «мировым» вряд ли является преувеличением. Несмотря на то, что китайский язык возглавляет список самых распространенных языков планеты, мы знаем, что именно английский объединяет людей по всему миру.

Следовательно, глубокое понимание этого языка не может навредить, а поможет приобретать новые знания и друзей. Для этого необходимо работать над грамматикой и лексикой. На сегодняшний день существует миллионы инструментов для изучения английского и среди них, конечно, огромное значение имеют словари. Многие интернет-ресурсы предлагают получать знания, но какие из них самые лучшие?

 

Visuwords — инструмент для поиска новых слов и улучшения лексики. При поиске он показывает различную интерпретацию слов и словосочетания. Это лучший словарь из всех имеющихся в сети.

 

Dictionary.com — наиболее распространенный и наиболее полный из всех словарей. Помимо значений слова и произношения, он предоставляет различные инструменты, RSS-каналы и подкасты.

 

Thesaurus.com — является частью проекта dictionary.com и показывает подробное описание слова, часть речи, различные синонимы и антонимы.

 

Вы приехали в командировку в Москву и вам необходимо встретится со своими деловыми компаньонами в непринужденной обстановке. Оптимальным вариантом для этого случая будет ресторан в центре Москвы (метро Сухаревская), где вам будут созданы отличные условия для деловой встречи. Кухня и выбор блюд вас порадует.

Партнеры:111