Подпишитесь
на RSS ленту
с определениями дня.

Приходилось ли вам слышать слова, значения которых вам не знакомы?

Теперь вы легко сможете найти интересующее вас слово, неважно, к какому сленгу оно относится, а добавить собственные слова и определения так же просто, как и найти незнакомые.

 
А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Ы Э Ю Я
 

Английский дома через скайп

06.30.2013

Английский язык на сегодняшний день считается самым популярным по праву, потому что им владеет или разговаривает как на родном каждый третий житель нашей планеты. Соответственно, тому, кто также научится говорить или понимать по-английски, практически все двери открыты и в каждой стране он найдет себе применение. Вследствие этого, в последнее время все большей популярностью пользуются курсы изучения иностранного языка. Однако при наличии всех качественных особенностей, такая услуга обладает и рядом недостатков. Во-первых, обучение проводиться в специализированных учебных заведениях.

 

То есть необходимо подобрать время, чтобы посещать такие школы. Во-вторых, программа там разработана на опосредованное восприятие, что делает каждого обучающегося незаметным в толпе. Если у вас есть сложности в изучении, то вам придется попотеть, чтобы не отставать от других учеников. А тому, кто более успешно овладевает материалом, остается только скучать. По этим причинам все большей популярностью пользуются курсы по изучению английского English by Phone, процесс обучения в которых налажен посредством программы скайп. В чем же суть такого варианта обучения?

 

В первую очередь, он происходит только на дому у клиента. То есть вам не надо куда-то ехать и тратить на поездку время: в любой удобный для вас час может быть назначено очередное занятие, которое можно провести дома в удобном кресле, на рабочем месте в офисе и даже на борту самолета, если вы находитесь в дороге. Во-вторых, налажен личный контакт с преподавателем, который отмечает и справляет ваши ошибки моментально, либо усложняет программу, если ваши результаты впечатляют. К тому же нет необходимости терять несколько уроков, если вы вдруг заболели или существуют иные форс-мажорные обстоятельства: лекцию по предварительному договору можно всегда отложить на определенный срок, чтобы после возобновить обучение.

Партнеры:111