Подпишитесь
на RSS ленту
с определениями дня.

Приходилось ли вам слышать слова, значения которых вам не знакомы?

Теперь вы легко сможете найти интересующее вас слово, неважно, к какому сленгу оно относится, а добавить собственные слова и определения так же просто, как и найти незнакомые.

 
А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Ы Э Ю Я
 

Брать или не брать? Вот в чем вопрос! или покупка подарка через интернет

03.23.2012

В преддверии праздников или знаменательных событий каждый из нас задается вопросом «Что подарить?» А таких праздников достаточно большое количество, начиная с Нового Года, Дня Всех Влюбленных, 8 марта и заканчивая празднованиями Дней Рождений родных и друзей. Чтобы удивить и искренне порадовать близкого человека, нужно достаточно хорошо разбираться в его увлечениях и предпочтениях. Конечно, можно посетить специализированный салон подарков, в котором выбрать подходящий презент. Чаще всего в таких магазинах представлены конкретные категории товаров. К примеру, если это салон сувениров из кожи, Вы можете здесь купить дорогой кожаный ежедневник или кожаный органайзер ручной работы. Такие подарки можно подарить деловому человеку, которому он будет действительно полезен, к примеру, начальнику или другу бизнесмену. Но бывают случаи, когда в таких заведениях ничего подходящего нет или же необходимо приобрести несколько сувениров для абсолютно разных людей.

Наиболее оптимальным решением в такой ситуации будет обращение к сети Интернет. На сегодняшний день в Интернете создано и функционирует огромное количество различных интернет-магазинов, через которые можно приобрести любой презент или сувенир в зависимости от увлечений человека, которому он предназначается. К примеру, для друга путешественника можно заказать дорожную кожаную сумку, а для брата предпринимателя кожаный органайзер ручной работы и т.д. Интернет-магазины имеют определенные преимущества перед обычными салонами. Для того, чтобы найти подходящий подарок, Вам потребуется только компьютер и доступ в Интернет. Вместо длительных путешествий по городу, Вы не спеша сможете «переходить» со страницы на страницу и рассматривать различные варианты подарков с их детальной характеристикой.

Цены на товары в интернет-магазинах существенно ниже, чем в обычных салонах. Причиной этого является то, что владельцам реальных магазинов необходимо оплачивать стоимость аренды помещений, заработную плату работникам, оплату охраны, расходы на электроэнергию и т.д. Все эти затраты естественно включаются в стоимость реализуемой продукции. Кроме того, оплата в интернет-магазине может совершаться разными способами: банковский перевод, кредитная карточка, электронные деньги или же оплата наличными непосредственно курьеру.

Однако интернет-магазины также имеют свои отрицательные стороны. Во-первых, покупатель не может полностью осмотреть продукцию, проверить на ощупь её качество. Кроме того, нет гарантии, что фотография, представленная на сайте, соответствует реальному внешнему виду товара. Это имеет огромное значение в том случае, если подарок является очень ценным и имеет высокую стоимость. Также, в отдельных случаях покупатель может получить некачественный или деформированный товар. Если доставка осуществляется курьером, то можно потребовать замены продукции и не оплачивать стоимость заказа. Но если заказ прислан почтой и оплата произведена заранее, то заменить такой товар достаточно проблематично.

Партнеры:111