Подпишитесь
на RSS ленту
с определениями дня.

Приходилось ли вам слышать слова, значения которых вам не знакомы?

Теперь вы легко сможете найти интересующее вас слово, неважно, к какому сленгу оно относится, а добавить собственные слова и определения так же просто, как и найти незнакомые.

 
А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Ы Э Ю Я
 

Что подарить мужчине?

12.19.2012

Что подарить мужчине?Невозможно описать, как сложно приходится женщинам накануне того или иного праздника. Речь идет не только об уборке, стирке, глажке и других домашних делах, необходимых перед приходом гостей, но и о выборе подарков. Родителям, родственникам, друзьям, коллегам, детям – всех и не перечислить, так много нужно учесть и так много нужно успеть.

И если с женщинами и детьми все более-менее ясно (первым можно презентовать что угодно, связанное с уходом за собой, а вторым что угодно, чтобы было ярким и красивым), то с мужчинами дела обстоят намного серьезнее. И здесь начинается та самая головоломка, которой страдают женщины накануне каждого праздника.

Что подарить папе? Любимому? Начальнику? Так много различных вариантов, а иногда кажется, что не из чего выбрать. Потому что, на самом деле, мужчинам угодить намного сложнее, чем женщинам. Они более избирательны, придирчивы, их не устроит гель для душа с тропическим запахом, хотя коллегу женского пола этим можно вполне удовлетворить.

При покупке подарков для мужского пола необходимо руководствоваться не только практичностью или нужностью вещи, но и учесть все детали, особенно если презент относится к категории «техника» (например, выбрать нужный набор инструментов или какие-нибудь детали для автомобиля).

Самое лучшее, конечно же, — это купить подарок любимому, отцу или коллеге, руководствуясь его интересами и предпочтениями. Например, у всех есть хобби, каждый увлекается чем-то особенным (туризм, авто, коллекционирование и пр.). Но если не все так просто, и у него уже есть все, что нужно, или куда лучше будет, если он выберет нужную вещь сам, – что делать?

В последнем случае можно, конечно же, купить подарочную карту, сертификат, дающий право на приобретение тех или иных товаров на определённую сумму, но, опять же, не все магазины готовы их предоставить. Да и ни для кого не секрет, что такая карта – это не самый оригинальный подарок, женщине стоит иметь это в виду. Куда лучше, если вы все-таки напряжетесь, подумаете и приобретете нужную вещь, а не передадите эстафету кому-нибудь еще. Особенно тому, для кого предназначался презент.

Но еще сложнее решить головоломку, если у мужчины, казалось бы, и все есть. Тогда нужно дарить что-то из разряда «для тех, у кого все есть». Такие вещи тоже существуют, они, как правило, относятся к разряду «презентов с приколом»: кисточки для пупка, оригинальные обложки для книг и пр. И самым лучшим помощником здесь может стать интернет магазин подарков для мужчин.

Как правило, выбор там намного больше, чем в обычных магазинах, да и цены радуют. К тому же все вещи, как и в обычном магазине, можно посмотреть с разных сторон, благодаря многочисленным фотографиям, посмотреть что-нибудь в разных категориях – вдруг найдется что-то, о чем вы раньше и не думали? К тому же можно почитать комментарии и спросить совета у онлайн-консультантов.

Все головоломки решаемы, главное – запастись терпением, собраться с духом и смело идти в бой. На самом деле, выбор подарка для мужчины – это очень приятное занятие. И с этим нельзя не согласиться.

Партнеры:111