Подпишитесь
на RSS ленту
с определениями дня.

Приходилось ли вам слышать слова, значения которых вам не знакомы?

Теперь вы легко сможете найти интересующее вас слово, неважно, к какому сленгу оно относится, а добавить собственные слова и определения так же просто, как и найти незнакомые.

 
А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Ы Э Ю Я
 

Электронный словарь-переводчик

12.29.2012

Электронный словарь-переводчикX-Translator PLATINUM – это словарь-переводчик, который дает возможность перевести текст из файла и при буфере обмена. Приложение словаря обеспечивает параллельный перевод при наборе текста, а также сворачивание переводчика в пиктограмму Систем Tray. Помимо этого имеется специальная функция перехвата в процессе ввода текста с клавиатуры.

Версия программы X Translator Platinum включает ряд новых возможностей и функций, которые позволяют быстрее и проще настраиваться на перевод различного рода текстов, что делает работу с данной программой еще результативнее. В данную версию входят следующие компоненты: вспомогательный специализированный переводчик «Коммерция» для русско-романских языковых направлений перевода, функция сбора текста при переводе буфера обмена, режим воспроизведения текстового материала с применением программной технологии Microsoft Agent.

 

Изложение вышеуказанных новых механизмов можно просмотреть и ознакомиться в соответствующих материалов к данной программе.

 

Как пользоваться с программой X Translator Platinum. Для того, чтобы быстро переводить текст, нужно настроить базовые параметры программы. В окне, что в верхней части программы, введите текст, который желаете перевести, либо вставьте текст, который скопировали в буфер обмена ранее, а также открыть текстовый документ с исходным материалом, с какого языка на какой надобно сделать перевод. Текущая линия перевода показана на индикаторе, что в строке состояния. Затем нажмите кнопку перевести. В нижней части окна появится перевод текста. При надобности, отредактируйте текст перевода, либо исходный материал. И сохраните результат перевода.

 

Нужен хороший смартфон? Предлагаем Explay Infinity – новый смартфон с 2-мя сим-картами, на базе Android 4.0. Аппарат имеет Bluetooth, GPS, интернет ЗG с функцией Wi-Fi. Оснащен супер-ярким экраном, 2-мя фотокамерами 8,0 и 0,3 МП, радио, видео и аудиоплеером, диктофоном. Возможно использование карт памяти.

Партнеры:Большой ассортимент: профессиональные тени для век в Москве и области