Подпишитесь
на RSS ленту
с определениями дня.

Приходилось ли вам слышать слова, значения которых вам не знакомы?

Теперь вы легко сможете найти интересующее вас слово, неважно, к какому сленгу оно относится, а добавить собственные слова и определения так же просто, как и найти незнакомые.

 
А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Ы Э Ю Я
 

Электронный справочник от РИАМЕД

01.19.2013

Электронный справочник от РИАМЕДМебель, как элемент интерьера нашего окружения, незаметно и полезно сопровождает нас в течение всей жизни. Цены на мебель и их разнообразие заставляют нас внимательно и скрупулёзно отнестись к его выбору. Рынок потребителей и производителей мебели безгранично огромен, и разобраться в этом бесконечном ряду предложений нелегко.

Производителям и реализаторам мебели в условиях постоянной конкуренции приходится проводить работу по рекламе и продвижению товара. В решении этих проблем существенную помощь оказывает электронный справочник издательства РИАМЕД « Каталог производителей и поставщиков. Материалы, фурнитура, комплектующие».

Каталог включает в себя серию тематических справочников. Он даёт более подробные сведения о производителях и поставщиках в мебельной промышленности, какую продукцию они предлагают и перечень услуг. Контактные данные и возможности продвижения. Имеет тематическую и алфавитную систему поиска.

Пользоваться справочником очень легко и удобно. Например, Вы хотите купить кухонный гарнитур или нужно посмотреть предложения. Открываете сайт издательства Риамед «КАТАЛОГ ПРОИЗВОДИТЕЛЕЙ И ПОСТАВЩИКОВ», нажимаете рубрику «Производители мебели» и выбираете из представленного списка фирму-производителя кухонной мебели. Например, Вам понравилось название компании «Александрия». Нажимаете на неё и открываете информацию об этой фирме.

Перейдите на их сайт mdk-ul@yandex.ru, и ознакомьтесь с предложениями фирмы «Александрия». Справочник предназначен для использования специалистами отделов снабжения, рекламы и маркетинга мебельных предприятий, а также полезен для тех, кто самостоятельно занимается производством мебели.

Партнеры:111