Подпишитесь
на RSS ленту
с определениями дня.

Приходилось ли вам слышать слова, значения которых вам не знакомы?

Теперь вы легко сможете найти интересующее вас слово, неважно, к какому сленгу оно относится, а добавить собственные слова и определения так же просто, как и найти незнакомые.

 
А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Ы Э Ю Я
 

Гостиницы Твери

05.10.2012

Тверь находится в самом центре Восточно-Европейской равнины. От Москвы и Санкт-Петербурга регион отделают 160 и 484 км соответственно. Удобное географическое расположение Тверской области способствует развитию туризма области и других областей экономики. Кроме того, положительное действие на развитие туризма в Тверской области оказывают хорошие природные условия и богатые ресурсы края, большое количество исторических и архитектурных памятников. Среди главных природных достопримечательностей региона — озеро Селигер, крупнейшее озеро в европейской части России. Благодаря живописной природе и развитой инфраструктуре в регионе активно развивается экологический туризм. Путешественников также привлекает Кашин — бальнеологический курорт, где используются воды естественных минеральных источников. Многие туристы приезжают в Тверь для того, чтобы познакомиться с достопримечательностями: старинными архитектурными сооружениями, церквями и соборами.

Учитывая богатства Тверской области понятно, почему гостиничный бизнес в регионе развивается интенсивно. Среди предложений – традиционные гостиницы Твери, гостевые дома, базы отдыха, санатории, загородные отели. Независимо от цели поездки, путешественникам важно разместиться на время в комфортных условиях, которые предлагают гостиницы Твери 3 звезды и частные отели. Удобство и уют гостиничных номеров способны сделать отдых еще приятней. Благодаря высокому профессионализму и навыкам персонала гостиниц путешественники получают возможность чувствовать себя как дома.

На сегодняшний день Тверская область занимает третье место в ЦФО по количеству гостиничных комплексов. На начало 2012 года в Твери было 17 отелей разных категорий и уровней обслуживания. Тверская гостиничная инфраструктура восстанавливается после последствий кризиса последних лет. Одна из лучших тверских гостиниц в категории 3 звезды – «Акварель». Гостиница открылась в феврале этого года и является одной из самых современных в Твери. Это современное здание, построенное в соответствии со всеми установленными стандартам, дизайн интерьеров продуман до мелочей. Отелем управляет команда известного в городе гостиничного комплекса «Тверь Парк Отель». В гостинице «Акварель» 7 комфортабельных и современных номеров, каждый оформлен в индивидуальной цветовой гамме — брусничной, терракотовой, оливковой, лавандовой, нежно-желтой, зеленой и небесно-голубой. В сегменте гостиницы Твери 4 звезды лучшими считаются комплексы «Гелиопарк Эммаус», «Оснабрюк» и «Дафна» с обширным номерным фондом и развитой инфраструктурой.

Партнеры:111