Подпишитесь
на RSS ленту
с определениями дня.

Приходилось ли вам слышать слова, значения которых вам не знакомы?

Теперь вы легко сможете найти интересующее вас слово, неважно, к какому сленгу оно относится, а добавить собственные слова и определения так же просто, как и найти незнакомые.

 
А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Ы Э Ю Я
 

Изучение английского в играх

12.19.2012

Изучение английского в играхCambridge University Press запустил веселый и бесплатный английский словарь на сайте Cambridge Dictionaries. Мобильное приложение Wordpic! представляет собой игру и предлагает игрокам выбрать изображение, соответствующее каждому слову. Приложение включает в себя шесть игровых полей и разные уровни сложности.

Игроки могут бросить вызов друзьям из социальных сервисов, таких как Twitter и Facebook, и сражаться с ними за звание лидера. Cambridge Dictionaries также сотрудничает с компанией Memrise, специализирующейся на инновационных методах изучения языка и обеспечивающей практику английского языка на детский сайт CDO при помощи мастера отдельных слов. Некоторые слова в Cambridge Dictionaries содержат до 1000 новых ссылок Memrise, что позволит учащимся систематически пополнять свой словарный запас.

Эд Кук, сооснователь и генеральный директор Memrise, а также автор и Великий Магистр Памяти, сказал: «Мы разделяем с лексикографами из Кембриджа большую любовь к словам и очень рады иметь возможность помогать всем посетителям Cambridge Dictionaries легко запоминать слова и применять их на практике».

Партнеры:111