Подпишитесь
на RSS ленту
с определениями дня.

Приходилось ли вам слышать слова, значения которых вам не знакомы?

Теперь вы легко сможете найти интересующее вас слово, неважно, к какому сленгу оно относится, а добавить собственные слова и определения так же просто, как и найти незнакомые.

 
А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Ы Э Ю Я
 

Как часто мы заглядываем в словарь

12.20.2012

Что такое словарь, каждый из нас знает со школьной скамьи. Любой из нас не раз открывал тот же орфографический словарь, чтобы найти правильное правописание того или иного слова. Но, закончив школу, как часто мы обращаемся к словарям, справочникам или просто к справкам? На самом деле довольно часто!

Так как словарей и справочников очень большое многообразие, то практически каждый день справочно обращаемся к ним. Самыми интересными и популярными являются:

  1. Орфографические словари;
  2. Словари неологизмов
  3. Грамматические словари;
  4. Толковые словари;
  5. Словари сокращений и аббревиатур;
  6. Словари эпитетов, метафор и сравнений;
  7. Энциклопедический словарь;
  8. Топонимические словари и множество других порой увесистых томиков справочной информации.

Обособленно стоят словари иностранных языков и различные тематические справочники. А наличие в свободном доступе в сети интернет, а также наличие большого количества оцифрованного материала лишь увеличивает только их популярность и количество обращений к ним. Так одним движением руки и клика мышки компьютера можно навести справку для любого слова, фразы или предложения целиком.

Сегодня среди молодых пар (да и не только молодых) приобретение в подарок секс-игрушек не является редкостью. Поэтому, если Вы с Вашей второй половинкой хотите внести изюминку в ваши отношения, смело отправляйтесь в секс шоп на ее поиски. Поверьте, без покупки оттуда Вы точно не уйдете.

Партнеры:111