Подпишитесь
на RSS ленту
с определениями дня.

Приходилось ли вам слышать слова, значения которых вам не знакомы?

Теперь вы легко сможете найти интересующее вас слово, неважно, к какому сленгу оно относится, а добавить собственные слова и определения так же просто, как и найти незнакомые.

 
А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Ы Э Ю Я
 

Как можно заработать на жизнь

04.08.2012

Мировой финансовый экономический кризис постепенно сдает свои позиции, однако отголоски видны сегодня и в России тоже. К примеру, найти работу с хорошими условиями труда нормальным рабочим графиком и, что самое главное, приемлемой оплатой за свой труд довольно затруднительно. На поиски работы может уйти от нескольких недель до нескольких месяцев. Естественно, такой срок очень велик, поэтому наиболее предприимчивые граждане пытаются найти другой выход из данной ситуации. Если имеется небольшой стартовый капитал, то можно открыть свой бизнес. К тому же имеется немало возможностей, чтобы реализовать весь свой предпринимательский потенциал. Необходимо лишь желание и возможности.
К примеру, очень популярны сегодня грузоперевозки. Очень многим компаниям незамедлительно требуется перевезти тот или иной груз с одного места на другое, поэтому они готовы заплатить неплохую сумму, чтобы груз был доставлен качественно и в срок. На сегодняшний день огромной популярностью пользуется доставка из Китая грузов грузоперевозки из этой страны. Несомненным плюсом этого азиатского гиганта является и то, что стоимость произведенной продукции здесь гораздо ниже, чем в нашей стране. Поэтому можно приобрести достаточно большую партию товаров, продав в России и получив неплохую прибыль.
Следует учесть и тот момент, что в Китае налажено производство практических всех видов товаров, причем как достаточно качественных и надежных, так и дешевых подделок. Поэтому, покупая партию товаров, следует внимательно проверять, что именно вы приобретаете. Здесь можно купить все – бытовая техника, автомобильные светодиоды, обувь, одежда из Китая. В общем, список товаров можно продолжать до бесконечности, потому что китайцы научились делать практически все.
Однако имеются и некоторые препятствия на пути к созданию деловых партнерских связей. Одно из них – проблема языка. К примеру, выучить английский, немецкий или какой-либо другой европейский язык несравненно проще, нежели китайский. Изучение языка Китая может огромное количество времени, однако далеко не у всех в запасе имеется такой продолжительный срок. Поэтому самое правильное решение в такой ситуации – обратиться к найму собственного представителя в Китае или же переводчика. Естественно, потребуется выплачивать определенную сумму денег в качестве заработной платы. Зато теперь, когда у вас есть представитель, переводчики, выставки в Китае посещать станет гораздо проще и интереснее. Ведь именно на таких выставках можно найти нового поставщика или партнера.

Партнеры:111