Подпишитесь
на RSS ленту
с определениями дня.

Приходилось ли вам слышать слова, значения которых вам не знакомы?

Теперь вы легко сможете найти интересующее вас слово, неважно, к какому сленгу оно относится, а добавить собственные слова и определения так же просто, как и найти незнакомые.

 
А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Ы Э Ю Я
 

Какие бывают календарные блоки?

07.14.2013

Самое ценное, что есть у человека – это время. Поэтому очень важно научиться рационально его использовать. Чтобы легче было планировать все свои дела, лучше всегда их записывать. Причем напоминание об этих делах должно быть всегда на вашем виду. Поэтому лучшим вариантом решения данной проблемы будут календарные блоки. Какие же они бывают?

 

Если вы не хотите тратить время на то, чтобы изготовить дизайн, а также выбрать оформление, то вы можете приобрести готовые календарные блоки. В этом случае вы можете не сомневаться в том, что у вас не возникнет никаких проблем с печатью.

 

Случаи с накладкой также минимизированы, поэтому вы можете всего лишь сделать заказ и дожидаться готовую продукцию. Есть огромное множество вариантов для изготовления календарных блоков. Вы можете применять самые разные цвета и оттенки, шрифты. Конечно, если вы хотите создать свой оригинальный календарный блок, задумайтесь над тем, чтобы он был стильным и красивым. Поэтому лучше всего для разработки макета пригласить профессионального дизайнера. Он сможет добиться того, чтобы календарь отвечал стилю вашей компании и при этом был максимально функциональным.

 

Такой календарь можно дарить своим сотрудникам, клиентам и партнерам. Это будет отличная реклама вашей фирмы. Если вы решили выбирать готовый календарный блок, то вам следует посмотреть на качество бумаги. Для печати можно использовать офсетную бумагу, однако если вы хотите получить более высокую плотность и улучшенное качество, то лучше отдать предпочтение мелованной. Вместе с этим вы подчеркнете оригинальность изделия.

 

Вы можете выбирать и различные размеры блоков. Чаще всего их можно разделить на «мини», «миди» и «макси». Наиболее дешевым вариантом считается мини. А вот в качестве сувенирной продукции больше всего подойдет вариант миди. Вариант макси используется крупные компаниями для имиджевой рекламы.

Партнеры:111