Подпишитесь
на RSS ленту
с определениями дня.

Приходилось ли вам слышать слова, значения которых вам не знакомы?

Теперь вы легко сможете найти интересующее вас слово, неважно, к какому сленгу оно относится, а добавить собственные слова и определения так же просто, как и найти незнакомые.

 
А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Ы Э Ю Я
 

Когда стоит брать Интернет-магазин в аренду?

04.27.2012

Создавая свой бизнес, вы идете на риск, так как наше законодательство очень часто меняется, и сложно уследить за появлением новых нормативных актов. Может появиться очень много непредвиденных расходов, в общем, тысячи разных причин, мешающих успешно осуществлять бизнес.
Но минимизировать бизнес-риски можно, зная некоторые методы пути к успеху. Если вы решили открыть собственное дело и заняться продажей бытовой техники, одежды или любых других товаров, попробуйте открыть собственное представительство в сети, так как Интернет-доступ все больше распространяется среди населения, и покупки в сети становятся очень популярными.
Но приняв такое решение, вы обнаружите, что качественный Интернет-магазин открыть очень не просто, так как предложения по их созданию достаточно дорогие, ведь качественный Интернет-магазин является сложным информационным продуктом, имеющим множество возможностей. Он должен быть легким в использовании для покупателя, оснащен большими возможностями выбора и оплаты товара. Но при этом его разработка и поддержка стабильного функционирования станет сложнее и дороже.
Решив, что такие расходы вам будут не по карману, вы можете принять решение приобрести на первых порах недорогой вариант, который разработал ваш знакомый или какой-либо студент. Но такой магазин может оказаться малофункциональным и недостаточно понятным для покупателя и даже рискованный в отношении платежей. И раскрутить свой магазин вам даже не поможет оплаченная аренда сервера и защита от ddos.
Делая первые шаги в бизнесе, не полагайтесь на мнимую удачу и не доверяйте результатам, применяя «сомнительные разработки». Если у вас недостаточно денег, лучше выберите такую услугу, как аренда Интернет-магазина. Появилась она совсем недавно, но тут же завоевала широкую популярность. При этом вы не только минимизируете риски и сокращаете расходы, но и в кратчайшие сроки получаете профессиональный продукт.
Что требуется сделать для такой аренды? В первую очередь, следует определиться с тарифом. Можно выбрать недорогой тариф, выплачивая 250 или же 900 рублей в месяц. Чем дороже тариф, тем выше функциональность. После ознакомления с инструкциями можно заполнять сайт магазина своей информацией. Вам даже не потребуется свой хостинг в Киеве и аренда сервера, все будет работать круглосуточно на серверах арендодателя, покупатели получат непрерывный доступ к вашим товарам, возможность отслеживать заказы и производить оплату. Вы можете оценить все преимущества аренды в течение месяца, в этот период для всех клиентов аренда Интернет-магазина бесплатна.

Партнеры:111