Подпишитесь
на RSS ленту
с определениями дня.

Приходилось ли вам слышать слова, значения которых вам не знакомы?

Теперь вы легко сможете найти интересующее вас слово, неважно, к какому сленгу оно относится, а добавить собственные слова и определения так же просто, как и найти незнакомые.

 
А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Ы Э Ю Я
 

Лучшие помощники в учебе, на работе

12.21.2012

Лучшие помощники в учебе, на работеВо время изучения иностранных языков лучшим помощником для людей являются словари. Самым популярным словарем у пользователей компьютером считается ABBYYLingvo. Интерфейс этого словаря поддерживает большинство распространенных языков мира. Прямое соединение через интернет позволяет узнать точный перевод слов и фраз. Конечно же, этот словарь не является единственным. Существует множества других словарей, которые подразделяются по категориям: справочные, энциклопедические, тезаурус, обычные, толковые.

Зачастую, многие сталкиваться с необходимостью перевода объёмного текста, для этого существую электронные программы-переводчики. К сожалению, многие такие программы способны произвести перевод, но в переводе будут присутствовать не корректные ошибки. В таких случаях удобнее обращаться к специалистам, которые занимаются даже переводами. Независимо от того, что необходимо, срочный перевод документов или литературное произведение, перевод будет произведен по всем необходимым правилам.

 

Словарь или программа подбирается по специфики сферы использования. На работе или на учебы сложно обходиться без дополнительных помощников. Мир технологий во многом облегчил обучение и работу многих людей. Но не у каждого человека есть возможность приобрести компактный компьютер, на которые можно установить электронные версии словаря или программы, в такие моменты на помощь может прийти печатное издание, которое всегда будет под рукой.

 

Но самым лучшим помощником всегда будет человек, знающий тот или иной язык. Очень часто многие профессии в современном мире требуют знание иностранных терминов, именно по этому люди пользуются словарями и программами.

Партнеры:111