Подпишитесь
на RSS ленту
с определениями дня.

Приходилось ли вам слышать слова, значения которых вам не знакомы?

Теперь вы легко сможете найти интересующее вас слово, неважно, к какому сленгу оно относится, а добавить собственные слова и определения так же просто, как и найти незнакомые.

 
А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Ы Э Ю Я
 

Модные идеи Роберто Кавалли – джинсы из «лоскутов»

12.10.2012

Модные идеи Роберто Кавалли – джинсы из «лоскутов»Чем различны эпохи и времена – историческими событиями и модой. Сегодня, как и сотни лет назад, поклонники моды ищут где бы купить брендовое пальто женское или мужское, модные брюки или платье, с нетерпением ждут нового модного сезона. Каждый век знаменит своими художниками – модельерами, кутюрье и дизайнерами, нынешнее столетие не стало исключением. Современный XXI век дарит человечеству оригинальные идеи Nina Ricci, Miu Miu, Anne Klein, Givenchy, BVLGARI, Armani, Chloe, Chanel и других, но из всех именитых фамилий и брендов особого внимания заслуживает имя Роберто Кавалли.

Художник – модельер, подаривший любителям одеваться со вкусом эксклюзивные модели одежды для женщин и мужчин, стильные аксессуары, наручные часы, пляжную одежду и парфюмерию. Его талант бесспорен, а вклад в мир моды огромен, ведь именно ему принадлежит особая техника нанесения рисунков на кожу, что позволило наиболее четко имитировать натуральную фактуру кожи животных.

Но и это еще далеко не все. В свое время (1970 год) этот итальянский дизайнер эксклюзивной одежды представил миру модели женского и мужского гардероба, спроектированные по принципу лоскутной техники. С тех пор джинсы Роберто Кавалли, будто собранные из разных форм джинсовых лоскутков — вставок, известны всему миру. Это бессмертный шарм моды, утонченный стиль и оригинальность индивидуальности.

Лоскутная техника, используемая при создании модных шедевров, особый отличительный знак Кавалли, однако, его «дизайнерское перо» отличают и иные особенности:

  • Увлечение мягкой кожей. Модели излучают женственность и шарм, хрупкость и тепло. Дизайнер, как истинный итальянец, ценит женскую красоту и обрамляет ее самыми изысканными нарядами. Хотя в последнее время купить брендовый пуховик от Кавалли можно и из качественной ткани с меховыми вставками и элегантными аксессуарами.
  • Применение страз.
  • А блестки и замысловатые геометрические формы украшают буквально каждый наряд. Модели для женского гардероба будто кричат, что женщина обязана блистать, ведь именно для этого создана природой ее красота, очарование.
  • Высокий вкус и роскошь. Какие бы идеи не приходили в голову именитого итальянца, какие бы «татуировки» на мягкую кожу и принты не наносились, но в итоге даже самая смелая модель излучает чарующую скромность и женственность.

Магазины модного художника мужской и женской одежды открыты на всех континентах и в большинстве больших городов: Лас-Вегасе (США) и Милане (Италия), Париже (Франция) и Москве (Россия), Лондоне (Англия) и других. Однако доступнее этот бренд одежды в специальных модных виртуальных бутиках. Интернет – магазин позволяет идти в ногу с модными тенденциями, своевременно изучать новые коллекции и стильные предложения от Trussardi и J.Lo, Fendi и PRADA, Max Mara и Giuseppe Zanotti, прочих создателей моды.

Партнеры:Эксклюзивно: блеск для губ, в роздницу