Подпишитесь
на RSS ленту
с определениями дня.

Приходилось ли вам слышать слова, значения которых вам не знакомы?

Теперь вы легко сможете найти интересующее вас слово, неважно, к какому сленгу оно относится, а добавить собственные слова и определения так же просто, как и найти незнакомые.

 
А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Ы Э Ю Я
 

Новый словарь английского языка

12.19.2012

Новый словарь английского языкаОдним из самых удобных приложений от Busuu.com, благодаря которому появилась возможность для изучения английского языка в различных удобных местах – является новое приложение busuu.com! 2.5.3 для iPhone или iPad. Возможности данного продукта огромны. Во-первых, это запас слов, который составляет больше 3000 выражений и слов. Во-вторых, приложение содержит все уровни, начиная с начального уровня и заканчивая продвинутым средним уровнем.

Данный словарь имеет возможность охватить 150 разных тематик, которые используются в повседневных ситуациях. Также предоставлен аудиовизуальный материал, который является вспомогательным, аудиозаписи и иллюстрации также включены в словарь, которые будут озвучиваться носителем языка.

Так же данный курс содержит несколько разделов – это интерактивные тесты, диалоги и сам словарь. Этот словарь будет работать на iPhon, iPad и iPodtouch, не нуждаясь в подключении к сети. Версия является бесплатной и состоит из 20 уроков. Данное приложение позволяет общаться с носителем языка напрямую. Вы сможете отправить задание на проверку. Существует курс для путешественников.

В современном мире английский язык прочно входит во все сферы жизни. В связи с глобализацией и открытыми границами между странами, многие сегодня становятся полиглотами, изучая не только свой родной язык и английский, но также немецкий, французский, итальянский и другие мировые языки.

Партнеры:111