Подпишитесь
на RSS ленту
с определениями дня.

Приходилось ли вам слышать слова, значения которых вам не знакомы?

Теперь вы легко сможете найти интересующее вас слово, неважно, к какому сленгу оно относится, а добавить собственные слова и определения так же просто, как и найти незнакомые.

 
А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Ы Э Ю Я
 

Подарок для избранника: несколько советов внимательным дарительницам

04.22.2012

Что подарить любимому мужчине? Список вариантов огромен, поэтому сориентироваться в нем крайне непросто, если не знать нескольких правил выбора презента для такого милого сердцу получателя. Впрочем, секретного в этих рекомендациях ничего нет. Психологи неустанно повторяют их всем семейным парам и одиноким людям, приходящим к профессионалам за советом. Придерживаться стоит нескольких норм и требований.
Так, во-первых, что дарить стоит непременно. Здесь всего один пример: мужчина сам признается, что ему давно нравятся современные стильные мужские визитницы, или он мечтает о наборе мелких домашних инструментов. Одним словом, он озвучивает желание, — и женщине просто нельзя этой подсказкой не воспользоваться. Возможно, в силу стеснительности характера ее избранник не станет открыто заказывать подарок. Многие мужчины считают это проявлением невоспитанности. Потому задача женщины – слушать и уметь слышать желания своего возлюбленного.
Во-вторых, подарок можно выбрать и самой. Но, опять же, не в том случае, когда мужчина уже озвучил свою мечту. Узнав о его пожеланиях, ей лучше именно на них основывать свой выбор. С одной стороны, ее показательное внимание к его потребностям будет дополнительным сюрпризом. С другой же стороны, если, рассказав женщине о желанном, мужчина на свой день рождения увидит что-то принципиально другое, — он будет разочарован. Впрочем, это относится не только к мужчинам: разве была бы в восторге прелестная именинница, если бы обнаружила кожаный портплед вместо взлелеянного браслета или часиков?
Другое дело, если мужчина в своих желаниях так и не признался. Здесь уж его любящей спутнице придется постараться. На что ориентироваться? Прежде всего, на его вкусы, привычки и предпочтения. Если он курильщик – можно подарить ему кальян или набор с марочной зажигалкой. Если коллекционер – сопровождающие аксессуары для хранения предметов его экспозиции. Только новые элементы этого выставочного ряда лучше не покупать: человек, не увлекающийся коллекционированием конкретных предметов, заядлого собирателя не поймет. И таких примеров масса. Для любителей модных аксессуаров – мужские барсетки. Для поклонников активного отдыха – походный инвентарь и пособия для туристов. Для почитателей спорта – подписки на популярные журналы и т.д.
Выбирать подарок не сложно, если думать в процессе поиска о самом получателе. К тому же нельзя забывать главного: каким бы ни был подарок, его ценность для мужчины на 50% как минимум зависит не от цены и цвета выбранного предмета, а от способа его преподношения.

Партнеры:111