Подпишитесь
на RSS ленту
с определениями дня.

Приходилось ли вам слышать слова, значения которых вам не знакомы?

Теперь вы легко сможете найти интересующее вас слово, неважно, к какому сленгу оно относится, а добавить собственные слова и определения так же просто, как и найти незнакомые.

 
А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Ы Э Ю Я
 

Последние события города Сасово

11.21.2012

Последние события города СасовоTele2 под управлением «Связного» в Сасово

Tele 2, крупный сотовый ритейлер «Связной» и европейский оператор мобильной связи, смогли в Рязанском регионе, открыть магазин в рамках проекта по развитию совместной монобрендовой розницы. Этот новый фирменный салон Tele 2 расположили в Сасово на проспекте Молодцова в Северном микрорайоне, сообщил нам Сайт города Сасово. Фирменный салон Tele 2 в городе Сасово, смогли оснастить самым новейшим торговым оборудованием, а затем оформили новым стилем оператора. Посетители салона связи, имеют возможность подобрать себе подходящий тариф, а затем подключиться к сети, настроить свой телефон или другое мобильное устройство, а также пополнить баланс сотового телефона…

Платная дорога появится в Сасово

Региональное правительство постановило и опубликовало 8 ноября в газете «Рязанские ведомости» целевую программу «Дорожное хозяйство Рязанской области».

Кроме того в подпрограмме, которую назвали «Привлечение внебюджетных источников финансирования дорожного хозяйства» рассчитывают построить в 2014 и 2015 годах, еще две дороги в городе Сасово и затем будут использовать их на платной основе. Поэтому в 2014 году начнется строительство четырех километрового отрезка дороги, а также 172 погонных метра мостов при обходе Сасово, это будет на участке, который подходит к подъезду автодороги Кадом – Восход — Сасово, вторая очередь.

На этот проект планируют за два года потратить не менее 436 миллионов рублей, и они будут взяты из внебюджетных средств. Также в 2015 году думают построить подъезда к Сасово, и она протянется от автодороги «Щацк – Касимов» и будет протяженностью более двух километров и для этого привлекут 207 миллионов рублей и это будут внебюджетные средства. Однако раньше думали реализовать первый этап в 2013 году, из ранее разработанной подпрограммы.

В Сасовском летном училище, после крушения самолета, пройдет внеплановая проверка

7 ноября в авиакатастрофе под Пителино Рязанской области нашли тела семи погибших в катастрофе, летчика – инструктора Владимира Мушица, Дмитрия Федорова, курсанта Сасовского летного училища гражданской авиации и они был доставлены в Сасово, для проведения судебно-медицинской медицины. Катастрофа произошла при заходе самолета на вынужденную посадку, когда они шли обратным курсом и самолет ЯК-18 вдруг столкнулся с землей.

1 января Владимиру Мушицу исполнилось 32 года, сам он родом из Ростовской области города Таганрога и уже два года работал пилотом – инструктором в Сасовском училище. Погибшему в учебном полете курсанту Дмитрию Федорова исполнилось 21 год. Он поступил в училище в прошлом году по специальности «пилот» а приехал из Башкирии. Основные интересы Владимира были самолеты, но, кроме того, он увлекался мультяжными персонажами и поэзией Бродского…

Полные новости находятся по адресу — www.sasovo62.ru

Партнеры:111