Подпишитесь
на RSS ленту
с определениями дня.

Приходилось ли вам слышать слова, значения которых вам не знакомы?

Теперь вы легко сможете найти интересующее вас слово, неважно, к какому сленгу оно относится, а добавить собственные слова и определения так же просто, как и найти незнакомые.

 
А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Ы Э Ю Я
 

Продолжаем образование в ВУЗе

01.25.2013

Продолжаем образование в ВУЗеДля многих выпускников наступает волнительное время в летний период. Их ждут вступительные испытания в одно из высших учебных заведений. Остается лишь повторить изученный за многие годы материал и отправиться на сдачу экзаменов. Для большей уверенности можно пройти подготовительные курсы на базе университета. В подготовительную программу обычно входят такие предметы, как программирование на Delphi и С++, математика, русский язык и некоторые другие предметы.

Наступает долгожданный момент, и вам сообщают, что вы приняты в число студентов одного из вузов. Отметим, что если вы поступили на бюджетное отделение и планируете получать дополнительную стипендию, то вам потребуется справка, которая будет свидетельствовать о тяжелом финансовом положения вашей семьи. Например, справка о потери одного из кормильцев. Для этого вам потребуется обратиться в соответствующие учреждения подать заявку. После ее рассмотрения вам будет выдана справка, которую необходимо отдать в деканат либо вашему куратору.

На многих факультетов встречаются занятия по иностранным языкам. И это вполне понятно. Ведь любой образованный человек должен знать хотя бы один из них. Например, для программистов организуются курсы по английскому языку, которые пригодятся в их профессиональной деятельности. А если вы впервые столкнулись с ним, то первое время вам пригодятся словари, которые вы без труда сможете найти в библиотеке. Словарь обычно подбирается по типу. Он может быть разговорным, техническим или иным. Все зависит от конкретной программы обучения и изучаемого языка.

По окончанию обучения лучшим студентам будет предложено написать научную работу с последующей публикацией в научных журналах.

С помощью сайта www.teatrflowers.ru вы можете заказать доставку цветов в любую точку Москвы. С помощью этого интернет-сайта многие мужчины сделали своим любимым подарки в виде очень красивой цветочной композиции. Этот магазин — порой единственный выход, если вы находитесь вдали от любимой в значимый день.

Партнеры:111