Подпишитесь
на RSS ленту
с определениями дня.

Приходилось ли вам слышать слова, значения которых вам не знакомы?

Теперь вы легко сможете найти интересующее вас слово, неважно, к какому сленгу оно относится, а добавить собственные слова и определения так же просто, как и найти незнакомые.

 
А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Ы Э Ю Я
 

Разговаривайте на правильном языке!

09.25.2013

Наверняка каждому и вас приходилось неоднократно слышать слова или сочетания слов, значения которых были совершенно непонятны. Или кому-то несколько раз приходилось попадать в необычный круг людей, у которых свой сленг.

И дабы не выглядеть полнейшим профаном, приходилось делать вид, что каждое слово абсолютно понятно.

На нашем сайте http://www.slovonovo.ru/ вы сможете с легкостью найти интересующее вас слово, даже не задумываясь, к какому сленгу или жаргону оно может относиться. Кроме этого, вы без труда сможете добавить свое слово или определение.

На нашем сайте вам будет представлено более 30 видов жаргонов и сленга из разных областей жизни. Здесь вы можете узнать и понять, на каком «языке» общаются между собой милиция, студенты и работники различных государственных служб. Также вы можете узнать, как лучше понимать программистов, политиков и тех, кто служил в военно-воздушных силах.
Если вы приехали из небольшого города в столичные или крупные города, тогда вам следует обратиться к московскому и питерскому жаргону. Люди здесь разговаривают на собственном языке, который для приезжих иногда становится не совсем понятным.
Однако лучше разобраться с языком 1С, который можно получить в экспресс курсе по конфигурации 1С Бухгалтерия 8 от интернет магазина is-club.ru компании Info Systems. Конечно, можно попробовать овладеть 1С самостоятельно, вооружившись самоучителем 1С.

Для некоторых людей становится важным язык геймеров. «АФК» означает, что игрок отошел от клавиатуры, «Бзде́нек Западло́вский» — это нечестный игрок, который нарушает правила и игры и подставляет своих союзников. Слово «Винтарь» по произношению схоже с винтовкой, поэтому и получила такое название в игре. А что касается «ГГ», то это циничное название хорошей игры, используемое обычно с долей иронии и сарказма.
Профессиональные игроки часто используют в своей речи слова «агрить», «баг», «заточить» и «к». первое слово значит подвергнуть себя атаке, а «баг» — это ошибка в компьютерной игре. «к» — это сокращенный вариант от слова «оккей», а вот «заточить» — значит усовершенствовать свои силы и орудие.

Партнеры:111