Подпишитесь
на RSS ленту
с определениями дня.

Приходилось ли вам слышать слова, значения которых вам не знакомы?

Теперь вы легко сможете найти интересующее вас слово, неважно, к какому сленгу оно относится, а добавить собственные слова и определения так же просто, как и найти незнакомые.

 
А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Ы Э Ю Я
 

Создан справочник всех исчезающих приматов

11.17.2012

Создан справочник всех исчезающих приматовЗоологи создали новый вид словаря, где весь имеется список братьев наших меньших, самых умных по разуму. Это книга-справочник 25 видов приматов, которых осталось на Земле так мало, что они могут скоро исчезнуть.

Среди этих существ лемуры, макаки, обезьяны, гориллы и другие пушистые друзья человечества. Международная защитная компания Conservation International (CI), выпустив данный справочник в виде прошюры, обратилась к человечеству в целом с просьбой помочь сохранить жизнь приматов, увеличить их ареал обитания. Не дать погибнуть из-за большого количества давящих факторов. Справочник приматов от CI интернет-магазин подарков и прочие издания распространят по всему Миру.

 

Собранное в каталог всё семейное древо приматов, в реальности, обитает на территории стран Азии, Бразилии, Мадагаскара, Колумбии, Экватора, Кении, Гвинеи, Ганы и еще нескольких государств. Причина вымирания обезьян – это браконьерство и вырубка лесов, тех областей, где приматы живут из поколения в поколение.

 

Справочник этих живых существ, так похожих на человека и то же время совсем отличающихся, периодически обновляется и выставляется на международных конференциях.

Партнеры:111