Подпишитесь
на RSS ленту
с определениями дня.

Приходилось ли вам слышать слова, значения которых вам не знакомы?

Теперь вы легко сможете найти интересующее вас слово, неважно, к какому сленгу оно относится, а добавить собственные слова и определения так же просто, как и найти незнакомые.

 
А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Ы Э Ю Я
 

Теория в университете и практика на работе

11.22.2012

Теория в университете и практика на работеОдной из самых частых профессий, которые требуются, всегда является строитель. Поэтому молодые студенты, получающие образование в технических училищах на факультете строительства или архитектуры, всегда будут иметь работу по специальности.

 

Сейчас существует много справочников, в которых подробно описаны все этапы строительства, а также разные технологии строительства. Безусловно, в них есть несколько новых слов, которые называются специфическими, но и их вы сможете легко найти в словаре по выбранной специальности.

 

Даже если вы не заканчивали училище и у вас нет специальности, все равно вы сможете стать хорошим строителем. Информацию о правилах строительства можно посмотреть в книгах, словарях и справочниках или в Интернете. Например, о том, как укладывать межвенцовый утеплитель здесь есть об этом информация.

 

В любом случае под рукой всегда будет справочник, который будет помогать вам работать в любой области деятельности. Ведь любое образование обосновывается именно на литературе, на теории. А практику мы получаем, уже работая по своей специальности, применяя знания, полученные в университете. Таким образом все между собой связано.

Партнеры:111