Подпишитесь
на RSS ленту
с определениями дня.

Приходилось ли вам слышать слова, значения которых вам не знакомы?

Теперь вы легко сможете найти интересующее вас слово, неважно, к какому сленгу оно относится, а добавить собственные слова и определения так же просто, как и найти незнакомые.

 
А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Ы Э Ю Я
 

Википедия: что это и как работает?

11.20.2012

Википедия: что это и как работает?Википедия появилась относительно недавно, но сразу же стала очень популярная среди всех пользователе интернета. Википедия — это электронный словарь и справочник, в котором можно найти абсолютно любую информацию.

От всех других справочников Википедия выгодно отличается потому, что сведения в ней обновляются ежедневно. Это происходит благодаря тому, что это электронный справочник. То есть для того, чтобы внести изменения в Википедию, нет необходимости издавать тираж, как это бы произошло с любым другим справочником на бумажном носителе.

 

С помощью этого справочника Вы можете выгодно и недорого купить игрушки, продать квартиру, узнать, кто такой Пол Маккартни и многое другое. То есть она отвечает абсолютно на все вопросы. С ее помощью Вы можете узнать, о чем будут ближайшие кинопремьеры и все о знаменитостях. Она содержит самую актуальную информацию.

 

Википедия содержит очень подробную информацию по любому вопросу. Каждый ответ состоит из нескольких обширных разделов. Вы можете прочитать ответ полностью, а можете прочитать только тот раздел, который Вас интересует. Также каждый ответ содержит ссылки и на другие источники самой Википедии.

Партнеры:111