Подпишитесь
на RSS ленту
с определениями дня.

Приходилось ли вам слышать слова, значения которых вам не знакомы?

Теперь вы легко сможете найти интересующее вас слово, неважно, к какому сленгу оно относится, а добавить собственные слова и определения так же просто, как и найти незнакомые.

 
А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Ы Э Ю Я
 

Все новейшие словари на одном диске

01.12.2013

Все новейшие словари на одном дискеВ компании ABBYY выпущена новая редакция программы «ABBYY Lingvo x5 Русский язык Словари XXI века». В нее входят шесть словарей, которые фиксируют современное состояние русского языка. Новая редакция программы предназначается всем, кому необходимо без ошибок писать и говорить: школьникам в учебе и подготовке к ЕГЭ, студентам в процессе занятий и подготовки к экзаменам; а также специалистам — филологам, редакторам, корректорам, копирайтерам, журналистам, и даже менеджерам, которые занимаются связями с общественностью и маркетингом, ведут деловую переписку.

Новая программа содержит значительный по объему справочный материал, доступный без подключения к интернету, она также содержит функции быстрой проверки слов. Сюда вошли словари, которые были утверждены Министерством образования РФ в качестве списка грамматик, справочников и словарей, которые содержат нормативы литературного русского языка — среди них орфографический словарь, словарь ударений и большой фразеологический словарь. В комментариях к словарям приводятся объемные сведения об истории, а также особенностях применения слов, понятий, фразеологических оборотов.

 

В новую программу включен также лингвострановедческий словарь, материалы которого посвящены истории, национальным традициям, особенностям быта, культуры, науки России. «Морфемно-словообразовательный словарь», и словарь, посвященный правописанию словосочетаний (раздельно, слитно или через дефис), предназначены для школьников. Новая программа выпущена в виде загружаемой на компьютер версии, она может дополнить уже имеющиеся программы, ее можно приобрести в интернет-магазине компании ABBYY.

 

Каждый из нас периодически сталкивается с ситуацией, когда срочно нужна денежная сумма. В таком случае самым лучшим будет получить срочный кредит наличными. Хорошо зарекомендовали себя кредитные кооперативы, в которых, став их членом, можно получить срочный кредит за короткий срок и на выгодных условиях.

Партнеры:111