Подпишитесь
на RSS ленту
с определениями дня.

Приходилось ли вам слышать слова, значения которых вам не знакомы?

Теперь вы легко сможете найти интересующее вас слово, неважно, к какому сленгу оно относится, а добавить собственные слова и определения так же просто, как и найти незнакомые.

 
А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Ы Э Ю Я
 

Здоровому сну — прекрасное постельное белье

12.23.2012

Здоровому сну - прекрасное постельное бельеНаверное, всем известно о том, что постельное белье — это отменный подарок для дома к семейному празднеству. А белье из элитного сатина — Ле Веле (Le Vele), Ария (ARYA) и другие популярные бренды — это именно тот текстиль, который будет шикарным вариантом подарка на свадебное торжество.

 

Сегодня рынок демонстрирует громадный ассортимент постельного белья, произведенного самыми разными компаниями, как из тканей искусственных, так и натуральных. Белье из натуральных тканей очень приятно и полезно для кожи, а отдельные образцы применяют в лечебных целях. Возьмем, к примеру, льняное постельное белье. Его используют для профилактики кожных заболеваний.

 

Наибольшей популярностью среди натуральных тканей пользуется сатин. По показателям качества, стиля и дизайна сатиновое постельное белье причисляется к разряду элитных постельных принадлежностей. Ткань из сатина гладкая, блестящая, плотная и на ощупь довольно приятная.

 

Достигается это благодаря плотному специальному переплетению кручёных нитей хлопка. Чем больше скручивается нить, тем ярче становится блеск и бархатистость ткани. Сатин бывает окрашенным, отбеленным либо распечатанным. Сатиновое постельное белье почти не мнется, у него превосходный внешний вид. Это удивительная гладкая и воздушная ткань.

 

Коллекция сатинового постельного белья — больший выбор и разнообразие. В Российской Федерации и за границей весьма популярен бренд постельного белья TAC, который отличает модный дизайн. Характеризуется постельное белье TAC утонченностью, сочностью красок и высоким качеством.

 

Российский бренд Тет-а-Тет популярен тем, что для изготовления постельного белья применяется особенный вид сатина — это премиум-сатин, который выделяется необычной мягкостью и плотностью. Дизайн этой марки выдержан в основном в восточном стиле и обладает высоким европейским качеством.

 

Утонченное и элитное постельное белье торгового бренда Пьер Карден (Pierre Gardin) сотворено для людей, которые обладают тончайшим вкусом и предъявляют повышенные запросы к комфорту. Гарнитур из элитного постельного белья данного товарного знака является прекрасным даром на свадьбу, на день рождения, на юбилей и прочие празднества вашим близким, родным и друзьям.

 

Постельное белье марки Валерон (Valeron) производится для особо изысканных клиентов. В дизайне этого белья применяется вышивка серебряными и золотыми нитями, ленты из атласа, гипюровые вышивки, тончайшие кружева. Все это придает спальне эффектное великолепие.

Партнеры:111